Удаление. Атланты.  21. Талалуев Илья 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Самый активный в составе гостей Илья Талалуев дождался своего шанса

Изменение счета: Атланты. 21. Талалуев Илья ассистенты: 97. Жебелев Александр

• 48:36

Удаление. Атланты.  7. Гребенщиков Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 48:36

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. Атланты: 30. Шугаев Дмитрий.

• 48:14

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: без вратаря. Атланты: 30. Шугаев Дмитрий.

• 47:22

Удачно сблокированный бросок и Дмитрий Шаповалов результативно убежал на свидание с вратарем

• 47:22

5—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 55. Шаповалов Дмитрий ассистенты: 9. Яровой Виталий

Львы спокойно разыграли ситуацию 4 на 3, Мисников забивал в пустой угол

• 41:28

4—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 66. Мисников Владислав ассистенты: 93. Алтыбармакян Андрей, 9. Яровой Виталий

• 36:17

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  13. Кривошеев Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Алтыбармакян по правому флангу оббежал троих соперников и разобрался с вратарем

• 35:59

3—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 93. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 11. Полодян Алексей, 61. Мишкин Ефим

Полодян не попал в касание после поперечной передачи Алтыбармакяна

• 31:55

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  90. Ибрагимов Тимур 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Точная передача на пятак и Алексей Полодян протолкнул шайбу в ворота

• 30:31

2—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 11. Полодян Алексей ассистенты: 93. Алтыбармакян Андрей, 61. Мишкин Ефим

Алтыбармакян с пятака не смог переиграть Сидорина, Полодян выдал отличную передачу из угла площадки

1—0

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 97. Чернов Захар ассистенты: 66. Мисников Владислав

• 18:53

Удаление. Атланты.  77. Соколов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:53

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 35. Иванов Алексей. Атланты: 73. Сидорин Виктор.

• 18:46

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: без вратаря. Атланты: 73. Сидорин Виктор.