Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Владимир Генералов

• 58:57

Замена вратаря. Авто: 83. Романов Георгий. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 58:57

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 98. Подкорытов Александр ассистенты: 89. Карпухин Илья

Белые Медведи в полном составе

• 58:10

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей.

• 56:49

Удаление. Белые Медведи.  89. Карпухин Илья 2 мин. Толчок клюшкой

• 56:49

• 56:44

игра в зоне гостей, убегают челябинцы в контратаку, но защитники сумели повязать соперников

гости прижали Авто к воротам, трижды бросает Шепелев

шайба упорно не идет в ворота Мыльникова

Шишков с круга вбрасывания кистевым, ловушкой сыграл Мыльников

Павленко 1 на 1, Складвиков вынужден фолить

• 50:45

Удаление. Белые Медведи.  32. Складчиков Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Тертышный с пятачка бросает впритирку с крестовиной

• 47:15

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 71. Кулиев Владислав, 98. Подкорытов Александр

• 46:10

Удаление. Авто.  65. Левитский Борис 2 мин. Толчок клюшкой

6 минут отыграли без остановок и Левитский нарушает правила

Белоцкий с пятачка выше ворот

команды активно атакуют по очереди

• 15:36

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 39-38 ; Броски в створ: 21-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 25-21 ; Штраф: 4-8

• 15:21

Белые Медведи в полном составе, в контратаке бросает Коновалов в ближний угол, там Романов

• 37:36

Удаление. Белые Медведи.  70. Новичков Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Лукошин от синей щелкнул, щитком парирует Мыльников

открытая игра пошла, гости 3 в 1, не разобрались, кому завершать атаку

и еще одна атака гостей в меньшинстве, 2 в 1, Шадрин не стал пасовать, а нанес мощнейший бросок с кистей в дальнюю девятку

• 29:53

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 29. Шадрин Юрий

Безруков контратакует в меньшинстве, Романов предотвращает гол в свои ворота

• 28:38

Удаление. Белые Медведи.  72. Мякишев Дмитрий 2 мин. Подножка

борьба в средней зоне, гости несколько раз вбрасывают на половину площадки Авто, но там теряют шайбу

контратака гостей, бросок Волобуева отбивает Романов

Авто продолжает владеть инициативой

Сушинский замыкает в упор в пустой угол, потрясающую реакцию продемонстрировал Мыльников успев достать шайбу щитком

2—1

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 19. Белоцкий Артём, 49. Сафин Руслан

атаку сходу и Павленко выводит свою команду вперед

Безруков привез шайбу в зону, бросил мимо ворот, подобрал, отпасовал Коновалову и тот забил с близкой дистанции

• 11:33

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 82. Коновалов Михаил ассистенты: 99. Безруков Иван

Левашов подправляет с пятачка рядом со штангой

Шишков бросает, отбивает Мыльников

Левитский на чужой синей красиво на противоходе убрал защитника, 1 на 1 и продавил вратаря, бросив и вторым движением добив шайбу

Удаление. Белые Медведи.  71. Кулиев Владислав 2 мин. Блокировка

Митякин бросает в ногу защитника, Рассейкин запутался в своих финтах и залез в положение "вне игры"

Авто удалось перевести игру в зону Медведей, бросок Климова от синей, ближний угол закрывает щитком Мыльников

гости сразу придавили Авто к воротам, Тертышный должен был попадать в открытую девятку, но шайба прошла мимо ворот