Команды обменялись острейшими моментами на последней минуте третьего периода

Преимущество у гостей, Толстиков постоянно в работе

Удаление. МХК Динамо СПб.  2. Васин Иван 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Ельшанский выбросил шайбу через пятак, Полуэктов не простил

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр

Толстиков отразил два броска низом

Команда Крылья Советов играет в полном составе

• 42:31

Удаление. МХК Динамо СПб.  69. Васильев Антон 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 41:31

Удаление. МХК Крылья Советов.  68. Гаврилов Савва 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Динамовцы отлично разыграли большинство, Куракин не глядя сделал передачу на пятак, Завьялов замкнул

• 40:43

7—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 62. Завьялов Илья ассистенты: 91. Зеленков Вадим, 28. Куракин Никита

• 32:31

Удаление. МХК Крылья Советов.  22. Баландин Иван 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Дыняк и Назаревич не использовали по верному моменту

Градус игры заметно снизился

Ротенберг замыкал прострел Дыняка, не получилось поднять шайбу

Царев обокрал защитника на синей линии, острый выпад, Кудрявцев прикрыл ближний угол

• 26:13

Удаление. МХК Динамо СПб.  5. Чёботов Сергей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 22:18

Удаление. МХК Крылья Советов.  11. Политов Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 22:18

Удаление. МХК Крылья Советов.  11. Политов Никита 2 мин. Атака соперника сзади

Куракин прицельным броском из левого круга вбрасывания в нижний угол доводит счет до крупного!

• 21:41

5—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 28. Куракин Никита ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 62. Завьялов Илья

• 19:22

• 19:07

• 19:58

Удаление. МХК Крылья Советов.  14. Дмитричев Артём 2 мин. Подножка

• 18:20

Замена вратаря. МХК Динамо СПб: 20. Толстиков Владислав. МХК Крылья Советов: 90. Кудрявцев Максим.

Бросок Назаревича и Трещалин записал на свой счет еще одну шайбу

• 18:20

4—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 63. Дыняк Никита, 23. Ротенберг Павел

• 15:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  34. Чернюк Константин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

В ответной атаке Васильев раздел защитников и вратаря и послал шайбу в пустой угол

• 13:09

3—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Васильев Антон ассистенты: 19. Ельшанский Павел

2—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 23. Ротенберг Павел ассистенты: 63. Дыняк Никита, 10. Назаревич Антон

Шайба в ловушке Трещалина после выстрела Куракина с центра зоны

Дыняк ошибся при выбросе шайбы из зоны, Мешков воспользовался "подарком", после скидки Томилова

• 7:26

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 84. Мешков Роман ассистенты: 28. Томилов Антон

Первый бросок в створ ворот в составе гостей на шестой минуте нанес Петров

Трещалин вроде бы зафиксировал шайбу после броска Назаревича, но она все-таки закатилась за ленточку

• 4:54

1—0

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 10. Назаревич Антон ассистенты: 19. Ельшанский Павел, 63. Дыняк Никита

• 4:20

Удаление. МХК Крылья Советов.  87. Крупкин Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Михайлов не решился на бросок в касание, момент упущен

• 18:30

20. Толстиков Владислав (МХК Динамо СПб).
    1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов).

• 18:30

• Стартовая пятерка команды МХК Динамо СПб: Толстиков, Чернюк - Ельшанский, Куракин - Завьялов - Зеленков

• Стартовая пятерка команды Крылья Советов: Трещалин, Борунов - Томилов, Крупкин - Дмитричев - Садретдинов

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами МХК Динамо СПб (Санкт-Петербург) и Крылья Советов (Москва)