Линейные судьи: Игорь Сухорада, Александр Розенкрын

3—4

Изменение счета: СКА-1946. 78. Сультеев Тимур

• 21:35

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Сультеев Тимур (СКА-1946). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лоновенко Владислав (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Барабанов Владимир (СКА-1946). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Ахметянов Арслан (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Кукштель Павел (СКА-1946). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Усанин Кирилл (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Володин Иван (СКА-1946). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сероух Даниил (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Володин Иван (СКА-1946). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Островский Виктор (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Петьков Кирилл (СКА-1946). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Шуркалов Илья (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Прус Анатолий (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Ожгихин Алексей (СКА-1946). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Баженов Никита (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Барабанов Владимир (СКА-1946). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Сероух Даниил (Тайфун). В воротах 90. Волков Константин Л. (СКА-1946). Мимо.

3—3

Изменение счета: Тайфун. 21. Лоновенко Владислав ассистенты: 19. Хафизов Дмитрий, 25. Прус Анатолий

1—3

Изменение счета: СКА-1946. 89. Кукштель Павел ассистенты: 78. Сультеев Тимур, 32. Барабанов Владимир

1—1

Изменение счета: Тайфун. 19. Хафизов Дмитрий ассистенты: 33. Островский Виктор, 5. Тарлецкий Никита

• 20:35

• 20:20

• 39:51

Удаление. СКА-1946.  71. Вейтов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:35

Удаление. Тайфун.  41. Прокопенко Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 35:14

Удаление. СКА-1946.  32. Барабанов Владимир 2 мин. Блокировка

• 27:56

0—1

Изменение счета: СКА-1946. 32. Барабанов Владимир ассистенты: 78. Сультеев Тимур, 89. Кукштель Павел