Удаление. Ирбис.  5. Хакимзянов Рузаль 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Ирбис.  5. Хакимзянов Рузаль 5 мин. Драка

Ирбис играет в полном составе.

• 56:52

Удаление. Ирбис.  41. Хованов Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Швырев пытался сделать продольную передачу на партера, но попал в обороняющегося игрока Ирбиса.

• 54:39

Удаление. Ирбис.  87. Шабанов Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 53:08

Удаление. Стальные Лисы.  50. Пятин Данил 2 мин. Грубость

• 53:08

Удаление. Ирбис.  29. Сошнин Никита 2 мин. Грубость

Авраменко не удалось подправить шайбу и направить в створ.

• 51:30

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 50. Пятин Данил ассистенты: 7. Икамацких Артём, 97. Дюкарев Владислав

• 51:02

Удаление. Ирбис.  86. Ахметгалиев Радик 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 49:55

Удаление. Ирбис.  65. Марушев Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Несмотря на то, что закрепилась пятерка Лис в зоне Ирбиса прицельно бросить по воротам у игроков не получается.

• 44:58

Удаление. Ирбис.  82. Мужиков Дмитрий 2 мин. Подножка

Стальные Лисы играют в полном составе.

• 14:37

• 14:22

Галимов подставляет клюшку после наброса партера, но шайба проходит мимо ворот.

• 38:15

Удаление. Стальные Лисы.  95. Воробьёв Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Несильный бросок Баина, Кочетков накрывает шайбу ловушкой.

Валеев с центра зоны бросает, Кочетков останавливает игру.

Швырев с острого угла бросает и не попадает в створ.

• 33:32

0—4

Изменение счета: Ирбис. 41. Хованов Александр ассистенты: 63. Валеев Артём

Валеев после выигранного вбрасывания сходу бросает по воротам. Кочетков вступает в игру.

• 32:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: 34. Кочетков Владимир. Ирбис: 80. Каляев Максим.

• 32:49

Таймаут. Стальные Лисы.

• 32:49

0—3

Изменение счета: Ирбис. 87. Шабанов Михаил ассистенты: 5. Хакимзянов Рузаль, 70. Самсонов Дмитрий

• 31:50

0—2

Изменение счета: Ирбис. 81. Насыбуллин Эдуард ассистенты: 63. Валеев Артём, 41. Хованов Александр

• 31:13

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор 2 мин. Подножка

Ирбис играет в полном составе

Ломается клюшка у Швырева в момент броска по воротам. Гости выводят шайбу из своей зоны.

Закрепились Лисы в зоне Ирбиса. Неточный бросок от синей линии Икамацких, Кудрин забирает шайбу на подборе, бросает, но не переигрывает вратаря гостей.

• 28:48

Удаление. Ирбис.  63. Валеев Артём 2 мин. Удар клюшкой

Авраменко по правому борту входит в зону, бросает - Каляев видит момент и спокойно забирает шабу.

Хованов мощно практически от синей линии бросает и попадает в игрока обороняющейся четверки Лис.

Штраф отбывает Виталий Кудрин.

• 25:00

Удаление. Стальные Лисы.  73. Бронников Сергей 2 мин. Выброс шайбы

Марушев находясь на убойной позиции перед воротами Бронникова не попадает по шайбе!

Падает в средней зоне Икамацких, Расулов перехватывает шайбу и бросает, но не попадает в створ.

Первое вбрасывание второго периода выигрывает Швырев.

• 13:46

• 13:31

• 19:57

0—1

Изменение счета: Ирбис. 93. Ашрапов Ришат ассистенты: 63. Валеев Артём

Марушев бросает с небольшого расстояния. Каляев отбивает.

Продольный пас Швырева проходит на Коробкина, который бросает и попадает в верхнюю перекладину.

Швырев с середины зоны бросает. Каляев останавливает шайбу.

• 13:05

Удаление. Ирбис.  26. Баин Максим 2 мин. Подножка

Первый пас проходит у защитника Ирбиса. Практически у ворот оказался с шайбой Марушев и бросил. Бронников видел момент броска и отразил щайбу.

Неосторожная игра в своей зоне игроков Ирбиса привела к перехвату на синей линии шайбы Башкировым, который прицельно бросил по воротам. Каляев останавливает игру.

Провал в обороне Лис едва не привел к голу. Самсонов практически один на один вышел против Бронникова, но переиграть голкипера хозяев не смог.

Первая атака гостей. Ахметгалиев бросает по воротам, но не попадает в створ. За воротам с шайбой оказывается Хованов и делает отличный пас на пятак, однако никого из партнеров по команде не оказалось на месте для добивания.

Макар Токарев на скорости входит в зону, защитники Ирбиса не успевают. Бросает по воротам. Каляев играет надежно.

Первый бросок в створ ворот наносит Коробкин, Каляев отражает.

После выигранного вбрасывания первая пятерка Лис идет в атаку.

Стартовое вбрасывание выиграет Игорь Швырев

• 13:00

73. Бронников Сергей (Стальные Лисы).
    80. Каляев Максим (Ирбис).

• 13:00

• Ирбис: Ахметгалиев - Журавлев, Сошнин - Редков - Баин; Ашрапов - Насыбуллин, Марушев - Хованов - Валеев; Богатов - Рыженьков, Галимов - Саттаров - Марушев

• Стальные Лисы: Башкиров - Икамацких, Дюкарев - Меньщиков -Кудрин; Ольшанский - Пятин, Абдуллин - Платонов - Коновальчук; Козлов - Зотов, Токарев - Воробьев -Пашковский

• Ирбис: Каляев, Хакимзянов - Мужиков, Шабанов - Самсонов - Расулов

• Стальные Лисы: Бронников, Янчевский-Мишаков, Авраменко-Швырёв-Коробкин

• Стартовые составы команд на сегодня:

• Сегодня состоится повторная встреча с командой "Ирбис" г. Казань. Напомним, что вчера встреча закончилась со счётом 3:5 в пользу гостей.

• Администрация хоккейного клуба "Металлург", а также игроки и тренерский состав команды "Стальные Лисы" поздравляют всех со светлым праздником с Рождеством Христовым!!!