Линейные судьи: Сергей Гуменников, Владислав Возжаев

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-15 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 27-33

• 19:08

• 59:35

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 84. Старостин Иван.

• 59:25

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Дрёмин Николай. Кузнецкие Медведи: 84. Старостин Иван.

• 59:25

Удаление. Тюменский Легион.  72. Лешков Алексей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:25

Удаление. Тюменский Легион.  72. Лешков Алексей 5 мин. Драка

• 59:25

Удаление. Тюменский Легион.  72. Лешков Алексей 2 мин. Блокировка

• 59:25

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 59:25

Удаление. Кузнецкие Медведи.  83. Максюков Владислав 5 мин. Драка

• 59:19

• 59:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  62. Олендаренко Илья 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Перед Плёнкиным были шайба и пустой угол. Но...

• 57:59

Таймаут. Тюменский Легион.

• 57:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  71. Шевченко Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Тимофеев мог сейчас закрутить интригу до максимума. Но не попал в створ из выгоднейшего положения.

ГОЛ. Можно сказать разорвали оборону соперников легионеры. Тимофеев бросал с точки вбрасывания.

• 55:43

2—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 95. Тимофеев Андрей ассистенты: 88. Плёнкин Никита, 29. Арзамасцев Сергей

ГОЛ. Классно подставил клюшку под бросок партнера Головин

• 54:04

1—4

Изменение счета: Тюменский Легион. 40. Головин Александр ассистенты: 57. Кирилов Максим

0—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 25. Пархоменко Константин ассистенты: 77. Караваев Андрей

ГОЛ. В суматохе у ворот Легиона Зиновьев сориентировался раньше других.

• 49:24

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 42. Зиновьев Кирилл

Малетин кистевым броском проверил бдительность Дрёмина.

Зиновьев сейчас сам создал себе момент. Дремин не дремал правда...

Лешков силовой приём провёл в своей зоне.

Сначала Плёнкин, потом Арзамасцев бросали по воротам. Упустили отличный шанс легионеры...

Сейчас игра проходит под диктовку гостей.

• 18:29

• 18:14

ГОЛ. Аналогичная шайба...

• 39:46

0—2

ГОЛ. Серия ошибок тюменцев у своих ворот привела к тому, что Рубан бросал уже в открытый угол...

• 38:17

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 7. Рубан Антон ассистенты: 17. Малетин Савелий, 21. Загинайко Михаил

Филиппов провел против Крегана эффектный силовой приём.

Плёнкин устремился за шайбой, но Старостин прикрыл её ловушкой.

Удачно вошли в зону гостей тюменцы, Арзамасцев завершал атаку, не попал в створ.

Лешков с убойной позиции метнул диск, но вновь кипер Кузни на высоте положения.

Волков атаковал ворота новокузнецкой дружины.

Тимофеев оставил шайбу Плёнкину, который бросил и попал во вратаря.

Каницкий прорвался по флангу в зону Легиона и выдал пас на пятак. Никто не смог замкнуть.

Баранцев издали выстрелил. Мимо.

Загинайко потревожил Дрёмина

Тимофеев, получив шайбу, из-под защитника бросил. Вратарь гостей среагировал.

Тюменский Легион играет в полном составе.

Филиппов от синей бросил. Старостину на конфеты.

• 25:15

Удаление. Тюменский Легион.  29. Арзамасцев Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Кунгурцев обострил ситуацию, сам создав себе момент. Бросил, потом вторым темпом пытался направить отскочившую от борта шайбу. Старостин среагировал.

Мало остановок игре, много борьбы и неточных передач

Попытались новокузнецкие хоккеисты ошеломить легионеров активных хоккеем в начале второго периода.

• 17:43

• 17:28

Караваев заложил "крендель" в зоне Легиона и бросил. Острый момент был.

Команды играют в полных составах.

• 16:05

Удаление. Тюменский Легион.  57. Кирилов Максим 2 мин. Подножка

• 16:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Петров Марк 2 мин. Блокировка

Кунгурцев бросил, потом Плёнкин приложился по шайбе.

Поддавливают сейчас легионеры оппонентов.

Немного инертны мишки пока.

Головин потряс своим броском кипера гостей.

Жгуров сейчас навел шороху у ворот Кузни.