Главные судьи: Сергей Морозов, Роман Мелихов
Линейные судьи: Иван Верещагин, Фёдор Шарапов

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-10 ; Броски в створ: 15-7 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-8 ; Штраф: 0-12

• 16:09

• 57:26

2—5

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 34. Мещеряков Михаил

2—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 66. Мисников Владислав ассистенты: 61. Мишкин Ефим

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 46:47

1—3

Изменение счета: СКА-Серебряные Львы. 91. Куянов Денис ассистенты: 11. Полодян Алексей, 93. Алтыбармакян Андрей

• 46:47

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 45:24

Удаление. Красная Армия.  63. Мирошниченко Владимир 2 мин. Подножка

• 45:24

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: 88. Дмитриев Владислав. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 45:18

Замена вратаря. СКА-Серебряные Львы: без вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр.

• 15:38

• 15:23

• 38:34

Удаление. Красная Армия.  75. Шепельков Артур 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 30:42

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  89. Смирнов Артём 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 26:21

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  11. Полодян Алексей 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Первые минуты периода проходят без опасных бросков

• 14:47

• 14:32

• 15:35

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  22. Кныжов Николай 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Очень интересный хоккей демонстрируют обе команды, гости атакуют немного острее

• Броском от синей линии в правый нижний угол открывает счет Егор

• 09:05

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 32. Огиенко Егор ассистенты: 68. Силаев Иван

• 08:06

Удаление. СКА-Серебряные Львы.  95. Мещеряков Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бякин дважды в оной атаке опасно бросал по воротам, Иванов выручает

По опасному моменту создали команды, острее получилось у хозяев

• 14:00

35. Иванов Алексей (СКА-Серебряные Львы).
    29. Самойлов Александр (Красная Армия).

• 14:00

• Стартовая пятерка команды Красная Армия: Самойлов, Луговяк - Огиенко, Подлубошнов - Силаев - Бякин

• Стартовая пятерка команды СКА-Серебряные Львы: Иванов, Смирнов - Кныжов, Алтыбармакян - Полодян - Мисников

• Добрый день! Начинам онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва)