Линейные судьи: Тимур Морев, Александр Ядрышников

• 58:56

Удаление. Сибирские Снайперы.  86. Молофеев Александр 2 мин. Подножка

у гостей второе дыхание открылось, в начале матча так не бегали

• 54:49

Замена вратаря. Алтай У-К: 39. Устинович Никита. Сибирские Снайперы: 49. Волохин Кирилл.

красиво гости разыграли, диагональная передача на дальнюю штангу и Михайлов в касание замкнул

• 54:49

1—7

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 66. Михайлов Никита ассистенты: 11. Ткаченко Павел

• 54:33

Удаление. Алтай У-К.  80. Ляпунов Никита 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

провал в обороне у Алтая, 3 в 2 гости вышли, Шашков на синей подключился, на ворота вышел и с кистей пробил

• 52:52

1—6

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 99. Шашков Никита ассистенты: 58. Сомсиков Владимир, 63. Белоглазов Владимир

в полном гости

вновь провал 2 в 1, Шутов тащит

1 в 0 Гриценко, Шутов на месте

Пархоменко с центра зоны щелкал, Волохин щитком дотянулся

• 49:35

Удаление. Сибирские Снайперы.  66. Михайлов Никита 2 мин. Подножка

хитро разыграли Снайперы, Лапин на пятаке всех на себя стянул и на дальнюю штангу Локтеву отдал, в касание замкнул в пустой угол Александр

• 48:18

1—5

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 98. Лапин Даниил

проброс у Алтая, первый в игре

взбодрились алтаевцы, пошли вперед, но тут же Снайперы устроили затяжную атаку и охладили пыл хозяев

атака сходу у Алтая получилась, отбросились гости, Бекетаев на ворота вышел и в дальний угол пробил

доминируют на льду гости, не дают головы поднять игрокам Алтая

продолжили давить после выхода оштрафованного Кокшарова гости и после броска от синей Локтев на пятаке продавил защитника и добил шайбу в ворота

• 40:54

0—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр ассистенты: 97. Владимиров Артём

в полном Алтай

• 19:58

• 19:43

Морозов от синей после розыгрыша, Шутов эффектно ловушкой вытаскивает из угла

• 38:45

Удаление. Алтай У-К.  84. Кокшаров Дмитрий 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

хорошая атака Алтаю удалась, после розыгрыша Кокшаров от синей заряжал, мешали на пятаке Волохину, но рикошет не в пользу хозяев

Лоншаков в зону вошел и с кистей бросил, Волохин шайбу забрал

выиграли гости вбрасывание в зоне Алтая, бросок от синей, Шутов отбивает перед собой и Ткаченко добивает уже в пустой угол

• 36:39

0—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Ткаченко Павел ассистенты: 86. Молофеев Александр, 95. Сухов Семён

хорошие скорости команды показывают, в средней зоне почти не играют

волнами Алтай играет, иногда получается весьма уверенно обороняться и играть на контратаках, а иногда с трудом сдерживать затяжные позиционные атаки гостей

2 в 1 Снайперы, Ткаченко сам решил бросить, Шутов забрал шайбу

открытый хоккей команды демонстрируют команды

позиционно гости прессинговали в зоне, несколько раз Шутов выручил в убойной ситуации

в атаке период заканчивают хозяева, несколько раз опасно было у ворот Волохина

выровняли игру алтаевцы, в обороне увернее играют, в атаке пока не особо получается

Шашков бросал после входа в зону, Шутов забрал шайбу

Пархоменко едва на убойной позиции не оказался, перекрыли пас ему

забрал Шутов шайбу, опасно Снайперы разыграли

долго разыгрывали без бросков гости, в итоге Владимиров от синей набросил, Шутов шайбу забрал

• 13:21

Удаление. Алтай У-К.  27. Кирьянов Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

продолжают гости активно атаковать, острые выпада раз за разом совершают

разыграли в несколько касаний после входа в зону Снайперы, в итоге Лапин бросал уже в пустой угол

• 08:27

0—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Лапин Даниил ассистенты: 47. Локтев Александр, 82. Назаров Михаил

неуверенно в атаке сыграли хозяева, с пятака вовремя шайбу не вывели, в итоге с первым броском Шутов справился, но Сомсиков добил в пустой угол

• 08:08

0—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 58. Сомсиков Владимир ассистенты: 64. Гриценко Сергей, 99. Шашков Никита