Линейные судьи: Кирилл Лезин, Максим Китаев

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-18 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Штраф: 4-4

• 15:09

• 59:43

7—1

Изменение счета: Красная Армия. 34. Мещеряков Михаил ассистенты: 63. Мирошниченко Владимир, 97. Каштанов Иван

• 58:41

6—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 57. Крутий Павел ассистенты: 11. Карпусь Владислав, 36. Шабуров Дмитрий

• 58:04

Удаление. Красная Армия.  99. Попугаев Никита О. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Последние две минуты 3-го периода

• 55:13

Удаление. Красная Армия.  32. Огиенко Егор 2 мин. Подножка

• 55:01

6—0

Изменение счета: Красная Армия. 61. Филин Егор ассистенты: 16. Крашенинников Семён, 75. Шепельков Артур

• 49:50

5—0

Изменение счета: Красная Армия. 84. Алексеев Андрей О. ассистенты: 14. Харинов Даниил, 75. Шепельков Артур

• 48:17

Удаление. Амурские Тигры.  41. Сыроежкин Михаил 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Амурские Тигры играют в полном составе

• 43:54

Удаление. Амурские Тигры.  9. Науменко Валерий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:24

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. Амурские Тигры: 1. Насонов Владислав.

• 29:24

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 97. Каштанов Иван, 63. Мирошниченко Владимир

• 28:20

Удаление. Амурские Тигры.  99. Михасёнок Владимир 2 мин. Подножка

• 28:20

Замена вратаря. Красная Армия: 29. Самойлов Александр. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

• 27:57

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Амурские Тигры: 31. Боярчук Михаил.

Красная Армия играет в полном составе

• 23:00

Удаление. Красная Армия.  64. Вяткин Максим 2 мин. Блокировка

• 20:37

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 74. Бякин Михаил ассистенты: 32. Огиенко Егор, 68. Силаев Иван

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 89. Николишин Иван ассистенты: 32. Огиенко Егор, 74. Бякин Михаил