Линейные судьи: Павел Степанищев, Константин Якас

• 65:00

2—3

Изменение счета: Тайфун. 92. Яковлев Егор А.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Яковлев Егор А. (Тайфун). В воротах 1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Полуэктов Александр (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Полуэктов Александр (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Чернов Артём А. (Тайфун). В воротах 1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Кудрявцев Егор (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Крупкин Андрей (МХК Крылья Советов). В воротах 45. Калинин Кирилл (Тайфун). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Лоновенко Владислав (Тайфун). В воротах 1. Трещалин Григорий (МХК Крылья Советов). Вратарь.

2—2

Изменение счета: Тайфун. 92. Яковлев Егор А. ассистенты: 12. Чернов Артём А.

2—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 19. Садретдинов Артём, 63. Борунов Павел

• 33:24

Удаление. Тайфун.  92. Яковлев Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 30:16

1—1

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 8. Полуэктов Александр ассистенты: 19. Садретдинов Артём, 25. Малашкевич Илья