Хоккей. МХЛ. Плей-офф. Игра номер 14 13 марта 2017: Стальные Лисы-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Главные судьи: . Закиров Артём, . Бакин Геннадий
Линейные судьи: . Балмашнов Юрий, . Кирюшкин Илья

• статистика СТЛ
  • статистика СБС
  • 19:37

• Счет в серии становится 1-1! Команды перемещаются в Новосибирск, где проведут 2 матча! Серия продлится до двух побед!

• Статистика матча: Броски: 48-64 ; Броски в створ: 29-46 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 36-39 ; Штраф: 16-12

• 19:37

• 70:00

3—4

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 11. Ткаченко Павел Д.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Авраменко Илья (Стальные Лисы). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Снайперы). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Ткаченко Павел Д. (Сибирские Снайперы). В воротах 72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Швырёв Игорь (Стальные Лисы). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Снайперы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 82. Назаров Михаил (Сибирские Снайперы). В воротах 72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Болтанов Артур (Стальные Лисы). В воротах 85. Шмаков Шамиль (Сибирские Снайперы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Лапин Даниил (Сибирские Снайперы). В воротах 72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы). Гол.

• 19:33

• Впереди послематчевые броски!

• Статистика овертайма: Броски: 1-8 ; Броски в створ: 1-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Штраф: 2-0

• 19:29

• 69 мин

Меньщиков с нулевого угла опасно бросил!

• 68 мин

Коротков с близкого атаковал! Браво, Лозебников!

• 67 мин

Сухов со входа в зону бросает - Лозебников фиксирует шайбу

• 66 мин

Швырев и Коротков выходят на площадку

Болтанов едва не убежал 1 в 0!

Отражает Лозебников броски Назарова и Локтева!

• 61:41

Удаление. Стальные Лисы.  91. Янчевский Марк. 2 мин. Подножка.

Коротков убегал на ворота по краю, защитник Лис немного нарушил равновесие и форвард влетел в штангу ворот! Снова пауза в игре!

Швырев получает повреждение

• 19:14

• После двухминутного перерыва начнется дополнительный период, продолжительностью 10 минут или до первой заброшенной шайбы!

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 47-56 ; Броски в створ: 28-40 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 34-34 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 10-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 17-9 ; Штраф: 2-2

• 19:11

Коробкин с убойной позиции атаковал!

Лисы проводят хорошую позиционную атаку! Броски цели не достигают!

Жесткий силовой прием против Швырева на входе зону Снайперов!

Лапин после передачи Локтева опасно бросает!

Молофеев с близкого с неудобной руки бросал - Лозебников!

Опаснейшая атака Снайперов! С большим трудом Лозебников справляется!!!

Сухов от синей, Лозебников ловит, несмотря на помехи

Гости в полном составе

• 49:51

Удаление. Сибирские Снайперы.  57. Фильченков Павел. 2 мин. Блокировка.

Владимиров заряжает верхом от синей, Лозебников отбивает и вторым касанием накрывает шайбу!

• 48:30

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь, ассистенты: 94. Коробкин Егор

Швырев вошел в зону, бросил, вратаря как-будто не было... 3:3!!!

Платонов убегал 1 в 0, защитник успел помешать, бросок состоялся, Шмаков выручает!

• 44:25

Удаление. Стальные Лисы.  7. Икамацких Артём. 2 мин. Грубость.

• 43:58

2—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 47. Локтев Александр, ассистенты: 82. Назаров Михаил, 98. Лапин Даниил

Выход 3 в 2, Локтев бросает верхом - 2:3!!!

Болтанов бросает в дальний, Шмаков отбивает кончиком щитка, Меньщиков с пятачка добивал - снова вратарь выручает!!!

Янчевский в падении выбивает шайбу у нападающего Снайперов!

• 18:38

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 30-35 ; Броски в створ: 18-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-25 ; Штраф: 12-10

• 18:23

Дубин дважды бросает в створ!

Ткаченко получил передачу от Дюкарева, убежал и опасно бросил!

Янчевский бросил, Коробкин добивал с пятачка!

• 34:46

Удаление. Сибирские Снайперы.  47. Локтев Александр. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 34:19

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 94. Коробкин Егор, ассистенты: 91. Янчевский Марк, 98. Авраменко Илья

• 33:40

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 98. Лапин Даниил, ассистенты: 42. Бахтин Вадим, 47. Локтев Александр

Бросок из-под защитника в дальний угол, Лозебников бессилен - 1:2!!!

Назаров с пол-зоны бросает с кистей - Лозебников на месте!

Коротков два момента не реализует!

Харькин хорошо сыграл не дав отдать передачу вдоль ворот!

Вышли удаленные Болтанов и Бахтин

• 30:52

Удаление. Стальные Лисы.  94. Коробкин Егор. 2 мин. Толчок на борт.

За чужими воротами Коробкин нарушает правила!

Меньщиков бросал низом в дальний, немного разминулась шайба со штангой!

• 29:24

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. Грубость.

• 29:24

Удаление. Сибирские Снайперы.  42. Бахтин Вадим. 2 мин. Грубость.

Опасный момент у ворот Лис! Лозебников накрывает шайбу, после чего возникает стычка! Обоюдное удаление!

Штраф отбывает Пятин

• 29:01

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф. 2 мин. Нарушение численного состава.

Швырев обострял, отдает пас на пустой угол, партнеру не удается замкнуть!

Лисы хорошую позиционку провели и тут же едва Коротков не вываливается 1 в 0!

Болтанов от борта бросает, неточно

Садыков от синей стреляет - неточно

Ошибаются хозяева, Коротков с близкого бросал без помех, Лозебников спасает!

Дубин неточно бросает

В момент выхода удаленного Снайперы едва не привозят в свои ворота! Швырев бросал с пятачка, завязалась борьба, Шмакову удалось накрыть шайбу!

Гости в меньшистве имели пару моментов отличиться!

• 17:49

• 17:34

• 19:52

Удаление. Сибирские Снайперы.  82. Назаров Михаил. 2 мин. (Неи) Задержка соперника руками .

Дубину не удается забить в пустые!!!

• 15:29

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 42. Бахтин Вадим, ассистенты: 11. Ткаченко Павел Д., 66. Михайлов Никита В.

Из борьбы на пятачке Бахтину удается протолкнуть шайбу в ворота - 1:1!!!

• 13:51

Удаление. Стальные Лисы.  96. Болтанов Артур. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:49

• 9:44

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 96. Болтанов Артур, ассистенты: 97. Дюкарев Владислав

1:0! Болтанов! Выход 1 в 0 реализован!

• 8:36

Удаление. Стальные Лисы.  21. Мишаков Максим. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Не заладилось большинство у Лис, в итоге еще и Швырев отдает на клюшку Ткаченко, который убегает к воротам Лис и составы уравниваются!

• 7:13

Шашков обыгрывает в средней зоне, уходит в центр, со входа в зону бросает с кистей - неточно

Перевод с фланга в центр, Молофеев бросает, игрок блокирует

Болтанов набрасывал от синей, до ворот шайба не дошла

Харькин с кистей с дальней дистанции, рикошет, мимо

Дюкарев с хорошей позиции не попадает в створ!

• 2:33

Удаление. Сибирские Снайперы.  8. Артёмов Артём. 2 мин. Блокировка.

Садыков бросил с острого угла - Лозебников на месте

Быстрая атака гостей, Молофеев бросает низом, Лозебников отбивает щитком!

• 1:00

Замена вратаря. Сибирские Снайперы. 85. Шмаков Шамиль вместо 29. Шарапов Константин К.

• 0:50

Замена вратаря. Сибирские Снайперы. 29. Шарапов Константин К. вместо 85. Шмаков Шамиль

Стартовое вбрасывание выигрывают Лисы!

• 17:00

72. Лозебников Дмитрий (Стальные Лисы).
    85. Шмаков Шамиль (Сибирские Снайперы).

• 17:00

• Сибирские снайперы: Морозов - Фильченков, Богуш - Челбаев - Коротков; Десятков - Сухов, Молофеев - Михайлов - Ткаченко; Белоглазов - Садыков; Гриценко - Шашков - Артемов

• Стальные Лисы: Мишаков - Янчевский, Авраменко - Швырев - Коробкин; Икамацких - Башкиров, Пятин - Платонов - Дубин; Козлов, Абдуллин - Ольшанский - Токарев; Коновальчук

• Сибирские снайперы: Шмаков, Владимиров - Бахтин, Лапин - Локтев - Назаров

• Стальные Лисы: Лозебников, Игошев - Харькин; Болтанов - Дюкарев - Меньщиков

• Напомним, что первый матч, проходивший вчера, закончился со счетом 4:1 в пользу Стальных Лис!

• Матч начнется в 15.00 по московскому времени!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию второго матча 1/8 Финала Восточной Конференции МХЛ!