несколькими сменами ранее под жесткий силовой попал Балдин. Мухаметов поехал мстить, едва не переросло в большую драку

один из 2-минутных штрафов Мухаметова отбывает №18 Муратов

Удаление. Снежные Барсы.  14. Мухаметов Максим 2 мин. Толчок на борт

шайба после нескольких рикошетов влетает в ворота

• 43:52

5—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 74. Орехов Валерий ассистенты: 18. Муратов Батырлан

4—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 74. Орехов Валерий ассистенты: 17. Данияр Саян, 65. Данияр Самат

бросок от синей линии заставил капитулировать Рённинга

• 38:48

3—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 92. Ярошенко Егор ассистенты: 98. Мелихов Александр

Удаление. МОДО U20. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

на несколько минут затишье в игре, затем активизировались Барсы, несколько моментов, Гатиятов на забил с убойной позиции, но не выключился из борьбы, сохранил шайбу, отдал Мельникову и казахстанцы выходят вперед

• 32:53

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 91. Мельников Сергей ассистенты: 15. Гатиятов Артур

МОДО в полном составе

контратака, Сайхан накрывает шайбу

Мелихов в ближнюю девятку целится, попадает в плечо вратарю

• 26:32

Удаление. МОДО U20.  19. Чернстрём Макс 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

шведы ненадолго выбрались в зону Барсов, потеря и снова жарко у ворот Рённинга, но шайба никак не идет в ворота

составы равные, но шайба практически не покидает пятачка МОДО, спасает раз за разом Рённинг

МОДО в полном составе, не смогли Барсы извлечь выгоду из длительной игры в большинстве

малый штраф отбывает №38 Фрестадиус

• 22:19

Удаление. МОДО U20.  55. Вальфридссон Себастьян 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 22:19

Удаление. МОДО U20.  55. Вальфридссон Себастьян 2 мин. Атака в область головы и шеи

Ярошенко замыкает в пустой угол... штанга

щелчок Танимова, щитком Рённинг отбивает

на 44 секунды МОДО втроем

• 20:32

Удаление. МОДО U20.  13. Карльстрём Антон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Изменение счета: МОДО U20. 19. Чернстрём Макс ассистенты: 51. Берглунд Виктор

Гатиятов убежал в зону МОДО, бросок с кистей в дальнюю девятку, вратарь ловушкой изменил направление шайбы, она пролетела рядом с крестовиной

1—0

Изменение счета: Снежные Барсы. 67. Балдин Кирилл ассистенты: 92. Ярошенко Егор, 98. Мелихов Александр

Вестберг оставил шайбу Несстрёму, тот с кистей в ближний угол, тащит вратарь

позиционная атака кахазстанской команды завершается броском Мельникова в клюшку соперника, шайба покидает пределы площадки

в меньшинстве Снежные Барсы организовали опасную контратаку с двумя бросками. До этого в равных составах они почти не выбирались в зону МОДО

• 8:37

Удаление. Снежные Барсы.  79. Нероев Валерий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

в течение долгого времени Барсы не могут выбраться из-под прессинга, постоянно теряют шайбу на выходе из зоны

МОДО пока больше времени проводит в атаке

Берглунд подставлял клюшку под бросок на пятачке, шайба пролетела выше перекладины