Главные судьи: Сергей Морозов, Дмитрий Беляев
Линейные судьи: Владимир Генералов, Илья Колясников

• Статистика матча: Броски: 69-37 ; Броски в створ: 38-20 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 40-24 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Штраф: 2-2

• 21:20

последние две минуты периода

борьба у борта в зоне чехов за москвичами, несколько бросков с дальней дистанции не достигают цели

• 40:00

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Корепанов Артём. Тршинец U20: 1. Лоубал Матей.

• 20:49

• Статистика после двух периодов: Броски: 49-21 ; Броски в створ: 30-11 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 32-12 ; Штраф: 6-6

• 20:34

видеоповтор показал, что гола не было, защитник успешно подменил вратаря

бросок, отскок от лицевого борта, Штепанек уехал в сторону от ворот, пытаясь накрыть шайбу ловушкой, но промахнулся, ворота пустые, она выскочила на пятачок на клюшку игрока армейцев... звучит сирена, судьи отправляются смотреть видеоповтор момента

еще несколько моментов у ворот "гостей", контратака, Корепанов немного потерял ворота и едва не пропустил в дальний угол

посыпалась команда "Тршинец"...

• 36:38

Таймаут. Тршинец U20.

• 36:38

6—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 4. Чмыхов Артём, 95. Мещеряков Михаил

• 36:12

5—0

Изменение счета: Красная Армия. 69. Комаров Артём ассистенты: 15. Карнаухов Павел, 65. Летов Глеб

• 34:58

4—0

Изменение счета: Красная Армия. 59. Гуськов Матвей ассистенты: 34. Исхаков Руслан, 44. Ртищев Никита

трехходовка Красной Армии, Попугаев с кистей не попадает в открытый дальний угол

• 25:09

Удаление. Тршинец U20.  8. Стухлик Криштоф 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

на матче порядка 20 фанатов "Красной Армии", создающих хорошую шумовую поддержку

армейцы сразу начали с активного давления и добились своего, счет теперь для них весьма комфортный

• 21:18

3—0

Изменение счета: Красная Армия. 36. Мясищев Игорь ассистенты: 80. Корбит Егор

• 19:49

• 19:33

в пустой угол добивание, успевает щитком достать шайбу Штепанек

технично играет Красная Армия, оборона чехов пока справляется исключительно за счет вратаря

в контратаке с неудобной бросает Кофрон, рядом с дальней штангой

продолжают возникать моменты у ворот "гостей", Карнаухов замыкал передачу щелчком, спас свою команду Штепанек

раскатали армейцы оборону чешской команды, Попугаеву оставалось с полутора метров не промахнуться в абсолютно пустые ворота

• 12:24

2—0

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О. ассистенты: 4. Чмыхов Артём, 23. Подлубошнов Павел

• 9:50

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 39. Соркин Максим ассистенты: 69. Комаров Артём, 98. Филин Егор

• 8:09

Удаление. Тршинец U20.  33. Руфер Филип 2 мин. Подножка

первая 5-минутка прошла с преимуществом Красной Армии. Даже в меньшинстве опасная контратака армейцев привела к удалению в составе чехов