Потасовка произошла в зоне хозяев будет сразу несколько удалений

• 57:03

Удаление. Снежные Барсы.  92. Ярошенко Егор 4 мин. Грубость

• 57:03

Удаление. Сарматы.  83. Заречный Глеб 4 мин. Грубость

Балдин бросал верхом от синей линии- Мельников отражает и на добивании Данияр Самат - бросал в ближний угол, отбивает вратарь Сарматов щитками!

Выигрывают оренбуржцы вбрасывание у ворот гостей и Рябоконов мощно от синей линии бросает низом! Каратаев фиксирует шайбу, будет очередное вбрасывание

Сарматы в полном составе

Мельников героически спасает свои ворота, трижды опасно бросали, причём третий бросок Габдуллина был убойным, Артёму пришлось нелегко

• 47:07

Удаление. Сарматы.  96. Михалёв Игорь 2 мин. Грубость

• 47:07

2—1

Изменение счета: Сарматы. 83. Заречный Глеб ассистенты: 56. Корайкин Артём

Заречный прорвался к воротам и с неудобной забросил в дальний угол ворот Каратаева!

Юлбарисов прорывается сквозь высокорослые редуты защитников Барсов и не получается бросить по воротам у Оскара с выгодной позиции

Снежные Барсы в полном составе

Бардаков от синей - отбивает локтем Каратаев, добивание - Залалутдинов с метра в верхний угол, вновь на высоте Каратаев!

• 42:32

Удаление. Снежные Барсы.  82. Танимов Ануарбек 2 мин. Подножка

Шинкарецкий от синей линии бросает - шайба в ловушке у Мельникова

Выигрывают Сарматы стартовое вбрасывание и входят в зону гостей, у них в распоряжении есть чуть больше 40 секунд для реализации большинства

• 18:40

• 18:25

• 39:04

Удаление. Снежные Барсы.  63. Габдуллин Данияр 2 мин. Подножка

Артемьев получил шанс отличиться, но не смог переиграть Каратаева в ближнем бою!

Выкатился Куров из-за ворот и отдал передачу, которая не нашла адресата. Помешали Ивану защитники , заблокировав путь на пятачёк

Залалутдинов с разворота бросает в ближний угол низом - отбивает Каратаев!

Мельников дважды спасает ворота после бросков Балдина

Риянов со средней дистанции бросает с мощного замаха - шайба в черенок клюшки вратаря Барсов попадает!

Юлбарисов отдавал передачу Курову на дальнюю- сложно было замыкать, не получилось у Ивана завершить комбинацию

Выводят шайбу из своей зоны гости и успевают смениться

• 31:14

Удаление. Снежные Барсы.  11. Калиновский Ян 2 мин. Грубость

• 30:57

Удаление. Снежные Барсы.  14. Мухаметов Максим 2 мин. Подножка

Тявин, стоя спиной к воротам, подставлял клюшку и переправлял шайбу в дальний угол ворот- Каратаев успевает сместиться и отбивает щитками !

И снова опасно у ворот гостей и в этот раз фиксирует шайбу Каратаев!

Пронин мощно приложился от синей линии, шайба шла на неудобной высоте,но Каратаев справляется

выигрывают вбрасывание в зоне гостей Сарматы, но теряют шайбу и получают опасную контратаку

• 26:28

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 2 мин. Подножка

Вступают Сарматы в активный отбор и в течении двух минут проводят время на половине площадки гостей!

А вот теперь повезло Сарматам, сначала шайба попала в сетку ворот, снаружи, затем в пустой угол не успел добить Мусоров

Балдин бросает от синей- рядом со штангой прошла шайба

Данияр Саян дважды атаковал ворота Мельникова - Артём уверенно отражает броски!

• 21:11

Удаление. Сарматы.  45. Сгибнев Алексей 2 мин. Выброс шайбы

• 21:04

Удаление. Сарматы.  27. Ильичёв Яков 2 мин. Подножка

Танимов бросает хлёстко от синей линии - Мельников закрывает угол ворот щитками и отражает бросок

• 17:53

• 17:38

Заречный с сиреной бросает по воротам

Пытаются дожать Сарматы соперника в концовке периода, но Каратаев надёжно держит оборону своих владений

Обменялись команды атаками, вратари продемонстрировали уверенную игру

Ильичёв обыграл защитника Снежных Барсов и бросил с неудобной - Каратаев не без труда, но справляется с броском

Три в два организовали выход оренбуржцы и Иван Куров решает бросить сам в ближний угол, Каратаев ловит шайбу

Танимов не попал по шайбе на пятаке после наброса Балдина, но Мельников там всё контролировал

• 12:18

Удаление. Сарматы.  70. Куров Иван 2 мин. Удар коленом

• 12:18

Замена вратаря. Сарматы: 60. Мельников Артём. Снежные Барсы: 60. Каратаев Денис.

• 12:10

Балдин от синей линии бросал низом в ближний угол- уверенно ловит шайбу Мельников

• 10:21

Удаление. Сарматы.  58. Катаев Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:51

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 63. Габдуллин Данияр ассистенты: 17. Данияр Саян, 18. Муратов Батырлан

Снова Данияр от синей бросает - отбивает Мельников, и в итоге Данияр Габдуллин забивает в правую "девятку"!

Данияр Самат забирает шайбу возле борта и пробирается на пяточёк, бросил по воротам, но шайба отрикошетила от клюшки и улетела за пределы площадки

• 5:51

1—0

Изменение счета: Сарматы. 96. Михалёв Игорь ассистенты: 63. Рябоконов Алексей, 56. Корайкин Артём

ГООООЛ! Разыгрывали до верного Сарматы и Михалёв переправляет шайбу в дальний угол, Каратаев не смог спасти

• 5:00

Удаление. Снежные Барсы.  11. Калиновский Ян 2 мин. Подножка

Контратака хозяев и в касание не успевает замкнуть отличную передачу Куров

Мусабаев от синей линии бросал - мимо ворот, подбирают шайбу Барсы и Балдин в ближний угол "стреляет"- Мельников спокоен, шайба у вратаря Сарматов оказывается

Ярошенко с удобной позиции бросал впритирку со штангой, Мельников не видел момент броска , но успел среагировать и поймать шайбу!

Отводят угрозу от своих ворот Сарматы и Ильичёв успевает даже бросить точно по воротам

• 0:59

Удаление. Сарматы.  50. Тявин Савелий 2 мин. Подножка

Мельников вступает в игру

Сарматы выигрывают вбрасывание и переходят в зону гостей, шайба потеряна и Снежные Барсы убегают в контратаку

• Сегодня наверняка будут внесены корректировки в игру обоих коллективов, но будем надеятся, что игра будет интересной

• Вчера гости в овертайме, в буквальном смысле вырвали победу из рук Сарматов, которые отыгрались, уступая по ходу матча 1:3.