Главные судьи: Иван Шмаков, Александр Самарин
Линейные судьи: Иван Бойкин, Евгений Корниенко

• 59:07

Удаление. Ирбис.  56. Ситдиков Ильяс 10 мин. Дисциплинарный штраф

"Ирбис" играет в полном составе.

• 56:18

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей. Ирбис: 60. Мифтахов Амир.

• 56:18

Удаление. Ирбис.  41. Пьянов Данил 2 мин. Удар клюшкой

• 56:04

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Ирбис: 60. Мифтахов Амир.

• 14:39

• 14:24

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 32:49

2—4

Изменение счета: Ирбис. 2. Журавлёв Даниил ассистенты: 84. Марушев Данила, 82. Мужиков Дмитрий

Журавлев из левого круга вбрасывания пальнул, и шайба рикошетом от вратаря влетела в сетку - 2:4.

• 32:36

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Каницкий Евгений 2 мин. Удар клюшкой

• 31:14

• 31:14

Удаление. Кузнецкие Медведи.  67. Богданов Степан 2 мин. Подножка

• 31:01

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей. Ирбис: без вратаря.

2—2

Изменение счета: Ирбис. 2. Журавлёв Даниил ассистенты: 82. Мужиков Дмитрий, 84. Марушев Данила

Журавлев классным броском от синей линии прошил вратаря, да так, что шайба вылетела назад из сетки - 2:2.

• 21:44

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Петров Марк 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 20:55

Удаление. Кузнецкие Медведи.  97. Малетин Савелий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 13:50

• 13:35

• 19:20

Удаление. Ирбис.  57. Дегтярёв Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:41

2—1

Изменение счета: Ирбис. 74. Вильданов Айрат ассистенты: 54. Чибиряев Кирилл, 75. Бровкин Артур

• 17:57

2—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 88. Колодько Данил ассистенты: 33. Лудцев Денис, 11. Каницкий Евгений

Колодько результативно подставил клюшку под прострел с левого края - 2:0.

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 71. Шевченко Александр, 97. Малетин Савелий

Стартовое вбрасывание осталось за хоккеистами команды "Ирбис".

• 13:00

35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).
    60. Мифтахов Амир (Ирбис).

• 13:00

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Югов (Катюхин); Олендаренко – Мурашов, Рубан – Шевченко – Малетин; Петров (К) – Жданов, Лудцев (А) – Каницкий – Левашов; Максюков (А) – Хайретдинов, Колодько – Сизиков – Ларин; Гилязеев – Нечаев, Богданов – Котов – Ситников.

• "Ирбис" (Казань): Мифтахов (Каляев); Мужиков - Князев, Валеев (А) - Галимов - Марушев; Журавлев - Дегтярев, Пьянов - Зайцев - И.Шабанов; Купчихин - Ситдиков, Баин - Вильданов - М.Шабанов (К); Онишко - Москалев, Чибиряев - Тумченко (А) - Бровкин.

• Предлагаем вашему вниманию составы играющих команд.

• Начало матча — в 13:00 по местному времени (09:00 МСК).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ среди команд "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Ирбис" (Казань).