Снайперам удается создать еще пару хороших моментов!

Снайперы убегают в контратаку, которая завершается вдвойне неудачно - и забить не смогли и еще Никишанин получил повреждение!

Затяжная позиционная атака Лис, Борисов хорошо бросал!

Ошибается Шарапов на выходе, Швырев проталкивает шайбу мимо и 5:0!!!

• 50:27

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Швырёв Игорь

Атака гостей, шайба набрасывается на ворота, Камышников накрывает!

Шарапов опрометчиво покинул ворота, неуспел вернуться, Пятин попадает в штангу!!!

• 46:34

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 46:34

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Сибирские Cнайперы: 28. Шарапов Константин К..

• 46:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: 35. Камышников Никита. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

Легкий вход в зону, передача в центр, Дубин бросает низом, опасно!

В несколько передач вывели на бросок накатившегося Герасимова, который своего шанса не упускает и оформляет дубль - 4:0!!!

• 44:09

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 53. Герасимов Никита ассистенты: 4. Борисов Евгений, 94. Коробкин Егор

Владимиров наносит хлесткий бросок, но неточный

• 41:51

Удаление. Стальные Лисы.  17. Токарев Макар 2 мин. Подножка

Вбрасывание в зоне Снайперов, Дубин бросает от борта, снова остановка игры

Владимиров без помощи партнеров уводит шайбу в зону Лис, бросок верхом в ближний, Камышников справляется!

• 18:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-27 ; Броски в створ: 29-17 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 27-13 ; Штраф: 8-6

• 18:19

Выход 1 в 0, обыгрыш вратаря и гол - 3:0!!!

• 39:08

3—0

• 38:52

Удаление. Стальные Лисы.  29. Хайруллин Тимур 2 мин. Грубость

• 38:52

Удаление. Сибирские Cнайперы.  99. Шашков Никита 2 мин. Грубость

Хайруллин убегал по краю, опасный бросок последовал!

Куча-мала у ворот Снайперов и звучит свисток арбитра!

Защитник Лис выносит шайбу с линии ворот!

36-я минута выдалась очень жесткой! Несколько хитов с обеих сторон!

Никишанин с закругления борта сумел вылезти на пятак и едва не добился успеха!

Лисы в полном составе! Около минуты шайба была вне зоны Лис усилиями Швырева!

• 31:31

Удаление. Стальные Лисы.  36. Козлов Савелий 2 мин. Удар клюшкой

Никишанин убегал 1 в 0, Козлов ценой нарушения не дает забить!

Дубин практически с нулевого угла атакует с кистей, неудобный бросок получился для Шарапова!

Дорофеев с хорошей позиции бросал! Шарапов выручает!

Снайперы в полном составе

Мишаков отдавал на пустой угол, немного не хватило Коробкину, чтобы поразить ворота!!!

Штраф отбывает Никишанин

• 28:29

Удаление. Сибирские Cнайперы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Лисы в полном составе, а в этот момент шайба уже в зоне Снайперов, благодаря Швыреву! Борисов бросает с пол-зоны и сотрясает штангу!!!

Штраф отбывает Токарев

• 24:07

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 22:52

Удаление. Стальные Лисы.  3. Швырёв Игорь 2 мин. Симуляция

• 22:52

Удаление. Сибирские Cнайперы.  96. Молофеев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Достойный ответ от Лис! Около минуты игра шла в зоне гостей, несколько хороший моментов было для взятия ворот!

Хорошую позиционную атаку проводят гости! Несколько бросков, но полевые Лис не дают шайбе дойти до вратаря!

Очень красивый гол забивает Рожков! Убрал шайбу под себя, обыграв за счет этого защитника, поразил дальнюю "девятку" - 2:0!!!

• 20:21

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 3. Швырёв Игорь, 87. Мишаков Максим

• 17:46

• 17:31

Смещение от борта в центр, бросок из-под защитника и шайба в воротах - 1:0!!!

• 19:22

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 53. Герасимов Никита

Платонов хорошо отборолся "на точке", отдавал вдоль ворот, Токарев не сумел замкнуть!

Передача из-за ворот, на пятачке Рожков стоял один, быстро обработал шайбу, но бросил мимо ворот!!!

Хорошую возможность открыть счет упускают Снайперы!

Швырев за счет техники смещается с края в центр, следует опасный бросок с центра, Шарапов играет клюшкой!

Швырев отдает хорошую передачу, Коновальчук обыгрывает защитника и хорошо бросает, Шарапов не без труда справляется!

Шашков с правого края атакует, Борисов подставляет клюшку и шайба летит "в облака"

Швырев вошел в зону по центру и опасно бросил из-под защитника!

Борисюк от синей - Коновальчук ложится под шайбу!

Токарев опасно бросает с усов! С разворота низом, Шарапов отражает щитком!

Борисов бросает от синей - Шарапов ловит ловушкой

Дорофеев с круга вбрасывания атакует - прямо в Шарапова попадает!

Позиционная атака удается Лисам, следует передача из-за ворот с завершением, блокируется бросок

За счет скорости Швырев создает момент - Башкиров бросает с дальней дистанции в створ!

Пока игра проходит с преимуществом Снайперов - и по моментам, и по владению шайбой! Лисам пока не удается закрепиться в зоне гостей!

Пас из-за ворот, проходит шайба через пятак до синей линии, Шульга бросает с кистей - кипер Лис в игре!

Лапин бросает после перевода на противоположный фланг, Камышников успевает переместиться!