Линейные судьи: Андрей Краснов, Николай Кордюков

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-22 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 5-0 ; Вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 2-2

• 20:04

• 55:31

10—1

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 65. Ясинский Пётр, 88. Мокрушев Данил

9—1

Изменение счета: Белые Медведи. 49. Шабанов Максим В.

Бросок Попова над ловушкой Артемьева и шайба в воротах

• 48:09

8—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон

Опасный бросок Шадрина. Артемьева снова спасает штанга

Передача Лапшина на другой фланг Ширяеву, Артемьев не успевает переместиться и пропускает гол

• 42:27

7—1

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Ширяев Иван ассистенты: 34. Лапшин Иван

Артемьев потерял шайбу, Пасманик добивает ее и забивает гол

• 41:56

6—1

Изменение счета: Белые Медведи. 66. Пасманик Леонид ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 67. Несветаев Григорий

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Ясинский Пётр ассистенты: 21. Попов Платон, 83. Тертышный Никита

• 33:00

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим.

• 33:00

Удаление. Спутник Ал.  59. Валеев Камиль 2 мин. Удар коленом

• 32:48

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Спутник Ал: 20. Артемьев Максим.

• 31:22

Буллит (Спутник Ал). Наказан.  46. Светлишин Артём Подножка

Штрафной бросок выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи)

С неудобной Тертышный забивает гол

• 28:17

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 65. Ясинский Пётр, 82. Коновалов Михаил

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 82. Коновалов Михаил

Валеев обыграв соперников отдал передачу на пятак Чупину и гол

• 23:10

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 98. Чупин Артём ассистенты: 26. Ульчинский Родион, 59. Валеев Камиль

С первых минут "Белые Медведи" не дают сопернику выйти из своей зоны

• 18:44

• 18:29

• 16:52

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Мансуров Демид ассистенты: 32. Складчиков Никита, 40. Кулиев Владислав

• 16:41

Удаление. Спутник Ал.  42. Антонов Максим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

"Спутник" опасный выход в 3-2. Мыльников на месте.

Передача Шушарина под синюю линию и Тертышный с выходом в 1-0 открывает счет.

• 10:33

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 54. Шушарин Сергей, 65. Ясинский Пётр