Главные судьи: Артём Закиров, Михаил Сюрдяев
Линейные судьи: Евгений Андреев, Максим Мануилов

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-29 ; Броски в створ: 8-17 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 11-14 ; Штраф: 24-2

• 20:36

• 59:52

7—0

Изменение счета: Авто. 10. Шарипов Вячеслав ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 44. Дубовик Максим

• 58:26

6—0

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 11. Шишков Владислав, 55. Щемеров Александр

5—0

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 53. Кошелев Антон, 69. Муравьёв Юрий

пожар в зоне Авто, чудом шайба не пересекает линию ворот

Валеев с центра зоны, снова вратарь Авто в игре

бросок с пятачка в дальний угол, щитком отражает Гросс

• 50:00

4—0

Изменение счета: Авто. 83. Богатырёв Захар ассистенты: 10. Шарипов Вячеслав, 44. Дубовик Максим

Севостьянов получает второй дисциплинарный штраф и автоматически до конца игры

штраф отбывает №84 Седов

• 47:41

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 47:41

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

отыграли 6 минут без остановок, гости дважды потревожили Гросса. Справился вратарь Авто

отыграли 6 минут без остановок

• 20:03

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-27 ; Броски в створ: 17-11 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 18-21 ; Штраф: 16-4

• 19:48

гости прижали Авто к воротам

один из игроков Ирбиса остался без клюшки, Кошелев на пятачке красиво пасует себе за спину на пустой угол Обидину и тот в касание не промахнулся

• 38:24

3—0

• 37:14

Удаление. Ирбис.  48. Крутов Кирилл 2 мин. Удар коленом

выход 2 в 1, Павленко сам бросает, отбивает вратарь

шайба отправлена в зону гостей, Дербенев подбирает отскок от борта и бросает с неудобной в перекладину

• 32:54

Удаление. Авто.  29. Петраков Иван А. 2 мин. Блокировка

щелчок Климова, Седов бросается под шайбу

пас на пустой угол, Бухаров бросает в касание, но Каляев успел переместиться и отбить шайбу щитком

2—0

Изменение счета: Авто. 53. Кошелев Антон ассистенты: 58. Обидин Андрей, 69. Муравьёв Юрий

Кошелев с неудобной запустил шайбу парашютом, Каляев ловушкой сыграл

сольный проход Обидина от своего лицевого борта закончился удачно. Объехав вратаря, форвард завел шайбу в ворота

• 5:50

1—0

Изменение счета: Авто. 58. Обидин Андрей ассистенты: 32. Гросс Владислав, 38. Галюк Кирилл

Галюк набросил от синей, не удалось подправить шайбу партнерам

Воронков бросает с острого угла, Каляев на месте

проброс у Авто

обменялись команды 100%-моментами, пока распечатать вратарей не удается

Шарипов оказался перед воротами, имел время подумать, прицелиться, но, несмотря на это, не попал в створ