Главные судьи: Фёдор Бестужев, Сергей Макашов
Линейные судьи: Юрий Королёв, Дмитрий Квашнин

• 65:00

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 99. Попугаев Никита О.

• 2 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Попугаев Никита О. (Красная Армия). В воротах 70. Иноземцев Анатолий (Чайка). Гол.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Томилов Никита (Чайка). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Гол.

• 1 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Комиссаров Лев (Красная Армия). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Коломаров Аким (Чайка). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Долгопятов Никита (Красная Армия). В воротах 70. Иноземцев Анатолий (Чайка). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Панчук Андрей (Чайка). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Филин Егор (Красная Армия). В воротах 70. Иноземцев Анатолий (Чайка). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Клопов Кирилл (Чайка). В воротах 35. Корепанов Артём (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Алексеев Андрей О. (Красная Армия). В воротах 70. Иноземцев Анатолий (Чайка). Гол.

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 49. Долгопятов Никита ассистенты: 10. Комиссаров Лев, 65. Летов Глеб

• 11:20

Удаление. Красная Армия.  84. Александров Сергей 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 4:17

Удаление. Чайка.  65. Шепелев Вадим 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

• 17:00

70. Иноземцев Анатолий (Чайка).
    35. Корепанов Артём (Красная Армия).

• Стартовый состав "Чайки": Иноземцев; Пашков - Жданов, Клопов - Коломаров - Панчук.

• Стартовый состав "Красной Армии": Корепанов; Летов - Маркус, Долгопятов - Комисаров - Аноп.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!