Линейные судьи: Максим Кунов, Илья Фатеев

• 65:00

1—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 68. Панкратов Семён

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Панкратов Семён (МХК Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Морозов Денис (Атланты). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Муранов Иван (МХК Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (Атланты). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Ермаков Александр (Атланты). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Грищенко Дмитрий (МХК Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Дудкин Сергей (Атланты). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 57. Круглов Илья (МХК Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Клепко Иван (Атланты). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Бицадзе Михаил (МХК Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Силантьев Дмитрий (Атланты). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Толпегин Денис (МХК Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Морозов Денис (Атланты). В воротах 98. Кузнецов Георгий (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зайцев Олег (МХК Динамо М). В воротах 30. Шугаев Дмитрий (Атланты). Вратарь.

• 55:41

Замена вратаря. Атланты: 30. Шугаев Дмитрий. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 55:23

Замена вратаря. Атланты: без вратаря. МХК Динамо М: 98. Кузнецов Георгий.

• 30:39

Удаление. Атланты.  29. Правило Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 30:39

Удаление. Атланты.  29. Правило Павел 5 мин. Драка

• 30:39

Удаление. МХК Динамо М.  95. Казаманов Владислав 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры