Линейные судьи: Мартин Коо, Александр Садыхов

• 20:29

Команда "Ладья" играет в полном составе.

• 56:07

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Марченко Кирилл ассистенты: 71. Башкиров Данил, 87. Морозов Иван

• 55:12

Удаление. Ладья.  97. Башлаев Виктор 2 мин. Удар коленом

Журавлев убегал один на один против Ваулина. Защитник "Мамонтов Югры" не дал нападающему прицельно бросить. Нечистовский легко справляется с броском с неудобной руки нападающего "Ладьи".

Со скамейки оштрафованных выходит Сыромятников. "Ладья" играет вчетвером.

• 49:20

Удаление. Ладья.  73. Николенко Леонид 2 мин. Грубость

• 48:32

Удаление. Ладья.  88. Сыромятников Алексей 2 мин. Подножка

"Мамонты Югры" владеют преимуществом. Игра сейчас в основном проходит в зоне хозяев.

Марченко после отскока бросал с неудобной. Шайба угодила в перекладину.

• 41:48

Удаление. Ладья.  91. Кизимов Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 20:00

• Статистика за два периода: Броски: 27-43 ; Броски в створ: 12-26 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 19-15 ; Штраф: 0-2

• 19:45

Алексеев делает передачу на Рахимуллина из-за ворот, тот сходу бросает, но шайба проходит выше ворот.

• 36:25

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 89. Беляев Александр Вл. ассистенты: 43. Анохин Никита, 90. Голоднюк Сергей

• 32:25

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 10. Яремчук Александр ассистенты: 15. Карандеев Артём, 91. Дроздецких Илья

Сначала Грошев, а потом и Кизимов имели хорошую возможность сровнять счет, но Нечистовский действует безупречно.

• 26:58

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 67. Чусовитин Никита ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 24. Попов Кирилл

Команда "Мамонты Югры" играет в полном составе.

Два в одного убегали гости. Дроздецких сблизился с воротами и взял игру на себя. Бросок в дальнюю девятку Исаев отбивает плечом и шайба проходит мимо.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, но долго удержать шайбу в зоне соперника не смогла. Гости выбрасывают её из зоны.

• 23:21

Удаление. Мамонты Югры.  90. Голоднюк Сергей 2 мин. Подножка

Кизимов опасно бросал с острого угла. Нечистовский закрывает угол и отражает бросок.

Не точная передача и уже "Ладья" у ворот гостей.

"Мамонты Югры" выигрывают стартовое вбрасывание и идут в атаку.

• 19:15

• 19:00

Кротов с выгодной позиции щелчком послал шайбу в сторону ворот гостей. Нечистовский надежен.

Усманов делает не точную передачу в своей зоне и выводит Чусовитина один на один с Исаевым. Голкипер не дрогнул и выручил свою команду.

Дроздецких делает передачу вдоль ворот. Яремчук замыкает. Исаев в шпагате спасает свою команду.

Латышевич мощным щелчком посылает шайбу в сторону ворот Исаева. голкипер хозяев уверено играет и отбивает шайбу.

Владимир Журавлёв прорывался по правому флангу и опасно бросил по воротам "Мамонтов Югры". Нечистовский задеват шайбу и она проходит рядом со штангой.

Бросок от синей Карандеева. Исаев парирует бросок.