Главные судьи: Антон Голышев, Роман Мелихов
Линейные судьи: Николай Кордюков, Максим Болтов

• 20:11

• 60:00

Удаление. Белые Медведи.  86. Нероев Денис 2 мин. Грубость

• 58:42

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Снежные Барсы: без вратаря.

• 58:42

Таймаут. Снежные Барсы.

Сейтанов с добивания забивает гол

• 58:25

5—4

Изменение счета: Снежные Барсы. 71. Сейтанов Азиз ассистенты: 82. Танимов Ануарбек

"Снежные Барсы" играют в полном составе

• 55:43

5—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 91. Мельников Сергей ассистенты: 76. Сергеев Алексей

• 55:26

Удаление. Снежные Барсы.  71. Сейтанов Азиз 2 мин. Подножка

• 51:27

5—2

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Тертышный Никита ассистенты: 74. Кравцов Виталий, 98. Подкорытов Александр

"Белые Медведи" играют в полном составе

• 46:35

Удаление. Белые Медведи.  37. Костарев Данил 2 мин. Блокировка

• 45:54

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 75. Яковенко Александр, 98. Подкорытов Александр

• 38:21

Удаление. Белые Медведи.  40. Кулиев Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 32:43

3—1

• 31:24

Удаление. Белые Медведи.  6. Шурыгин Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

Удаление. Снежные Барсы.  67. Балдин Кирилл 2 мин. Бросок клюшки

Гусынин убегал от защитников, вышел один на один с вратарем, но Мыльников ловит шайбу

• 18:46

• 18:31

Коновалов смещает вратаря к ближней штанге, практически из-за ворот отдает передачу на пятак и Попов забивает гол

• 19:53

2—1

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Попов Платон ассистенты: 82. Коновалов Михаил

• 13:29

Удаление. Снежные Барсы.  76. Сергеев Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Яковенко с правого фланга белает поперечную передачу, Каратаев теряет равновесие, Кулиев в пустые ворота забивает гол

• 13:02

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 75. Яковенко Александр

• 12:52

Удаление. Снежные Барсы.  71. Сейтанов Азиз 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Балдин с пятака опасно бросает по воротам, но Мыльников ловит шайбу

Калиновский от синей линии бросает по воротам, Мыльников в игре

Попов с центра бросает, но шайба летит мимо ворот

"Снежные Барсы" не дают сопернику зайти в зону

Данияр бросает от синей линии, Гусейнов закрыв обзор вратарю, подставляет шайбу в ворота.

• 2:34

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 52. Гусейнов Диас ассистенты: 65. Данияр Самат, 71. Сейтанов Азиз

Тертышный вылезает из-за ворот, но бросить не удается

• 18:01

20. Мыльников Сергей (Белые Медведи).
    60. Каратаев Денис (Снежные Барсы).

• "Белые Медведи". Мыльников. Ширяев-Рачинский-Лапшин-Волобуев-Костарев.

• "Снежные Барсы". Каратаев. Гатиятов-Сергеев-Мельников-Бакушин-Бутенко.

• "Белые Медведи". Мыльников (Селиверстов). Ширяев(к)-Рачинский-Лапшин-Волобуев-Костарев; Тертышный-Подкорытов-Кравцов-Складчиков(а)-Яковенко; Попов-Шабанов-Коновалов-Шурыгин-Ясинский; Шадрин(а)-Шафигулин-Кулиев-Нероев-Мокрушев.

• "Снежные Барсы". Каратаев (Прокофьев). Гатиятов-Сергеев-Мельников(к)-Бакушин-Бутенко; Балдин-Ярошенко-Соколка-Танимов(а)-Королев; Гусейнов-Мусуров-Сейтанов-Шинкарецкий-Данияр(а); Гусынин-Габдуллин-Муратов-Калиновский-Арслан.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г.Челябинск - "Снежные Барсы" г.Астана.