Линейные судьи: Дмитрий Николенко, Владимир Сапегин

• 65:00

7—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 87. Морозов Иван

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Морозов Иван (Мамонты Югры). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Сизиков Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Еркин Денис (Мамонты Югры). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Лудцев Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Грымзин Степан (Мамонты Югры). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Левашов Дмитрий (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайдеик Владимир (Мамонты Югры). В воротах 25. Катюхин Андрей (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Рубан Антон (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

6—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 89. Беляев Александр Вл. ассистенты: 43. Анохин Никита, 24. Попов Кирилл

Штраф отбывает №15 Караваев Андрей

• 56:16

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 44:02

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей.

5—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 15. Караваев Андрей

Кузнецкие Медведи играют в полном составе

• 36:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Васильев Павел 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 36:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Васильев Павел 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 34:16

5—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 92. Олендаренко Илья ассистенты: 71. Шевченко Александр, 15. Караваев Андрей

• 29:06

• 27:34

5—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 77. Рубан Антон ассистенты: 86. Левашов Дмитрий

• 25:48

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Рудый Захар 2 мин. Подножка

• 21:39

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 32. Еркин Денис ассистенты: 87. Морозов Иван, 46. Куцмус Виталий

• 20:25

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Дроздецких Илья ассистенты: 10. Яремчук Александр, 85. Журавлёв Юрий

• 17:48

• 17:32

• 17:22

Замена вратаря. Мамонты Югры: 33. Нечистовский Павел. Кузнецкие Медведи: 25. Катюхин Андрей.

• 17:22

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 90. Голоднюк Сергей ассистенты: 32. Еркин Денис, 16. Гайдеик Владимир

• 15:26

Удаление. Кузнецкие Медведи.  50. Жданов Егор 2 мин. Блокировка

• 13:54

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 10. Яремчук Александр ассистенты: 27. Руденко Кирилл, 85. Журавлёв Юрий

• 11:41

Удаление. Кузнецкие Медведи.  15. Караваев Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

• 10:41

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 50. Жданов Егор, 77. Рубан Антон

• 9:23

Удаление. Мамонты Югры.  53. Грымзин Степан 2 мин. Выброс шайбы

• 8:57

Удаление. Мамонты Югры.  10. Яремчук Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 7:45

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Сизиков Денис ассистенты: 77. Рубан Антон

• 7:11

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 32. Еркин Денис, 16. Гайдеик Владимир

• 17:00

33. Нечистовский Павел (Мамонты Югры).
    35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи).

• 17:00

• Добрый день любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Мамонты Югры" Журавлев-Карандеев, Руденко-Яремчук-Дроздецких. "Кузнецкие Медведи" Гилязеев-Олендаренко, Караваев-Шевченко-Лудцев.