Удаление. Толпар.  72. Синявский Павел 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 56:30

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 56:30

Удаление. Авто.  44. Дубовик Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника

команды в полных составах. Гости только один раз вышли на бросок, Гросс отбил щитком

• 54:14

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр 2 мин. Грубость

• 54:14

Удаление. Толпар.  34. Оськин Александр 2 мин. Грубость

контратака Авто, Раассейкин отдает назад Голещихину, тот с кистей уложил шайбу в девятку ворот

• 53:42

3—1

Изменение счета: Авто. 97. Голещихин Игорь ассистенты: 71. Рассейкин Максим

гости выигрывают борьбу в углу площадки, пас на пятачок, бросаети Шафеев, Гросс спас свою команду

проброс у Авто

Скориков делает пас на пятачок оставленному без присмотра Оськину, тот в касание переводит шайбу в ворота

• 48:30

2—1

Изменение счета: Толпар. 34. Оськин Александр ассистенты: 99. Скориков Даниил

игра долгое время шла в зоне Авто, но хозяева не давали выйти соперникам на бросок

атака Авто, Грошев падает и накрывает телом шайбу

трехходовка Авто, у Шарипова не получилось бросить в открытый угол, попал в щиток вратаря

много перемещения по площадке и взаимных ошибок

контратака Авто 2 в 1, Шишков не смог переиграть Грошева

• 28:28

Удаление. Авто.  53. Кошелев Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:28

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Толпар: 31. Грошев Юрий.

• 28:26

Замена вратаря. Авто: 32. Гросс Владислав. Толпар: без вратаря.

10 секунд не хватило гостям, чтобы отбиться в меньшинстве

• 28:07

2—0

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим ассистенты: 27. Павленко Александр Д.

добились успеха игроки Авто и продолжат играть в большинтве, теперь 5 на 4

• 27:32

1—0

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 44. Дубовик Максим, 57. Севостьянов Александр