Удаление. ХК Капитан.  75. Пяткин Даниил 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 48:21

Удаление. ХК Капитан.  57. Пяткин Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 44:32

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 33. Храпский Григорий ассистенты: 85. Ануфриев Николай

• 44:09

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 94. Чуйков Илья ассистенты: 3. Епишин Михаил, 10. Козлов Дмитрий

3—0

Изменение счета: Русские Витязи. 41. Горохов Павел ассистенты: 93. Моисеев Данила

• 28:25

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 28:25

Удаление. Русские Витязи.  18. Варламов Дмитрий 2 мин. Подножка

• 28:25

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. ХК Капитан: 74. Кочетков Пётр.

• 28:15

Замена вратаря. Русские Витязи: 38. Дорожко Максим. ХК Капитан: без вратаря.

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Буренов Николай ассистенты: 18. Варламов Дмитрий, 55. Гончаров Никита

• 17:00

• " Русские Витязи " ( Чехов ) : Дорожко ; Кожемякин - Воронков ; Верба - Моисеев - Горохов .

• " Капитан " ( Ступино ) : Кочетков ; Улогов - Сериков ; Постнов - Жилин - Меркулов .

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятёрки команд :

• Добрый вечер , уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию второй матч регулярного чемпионата Молодёжной Хоккейной Лиги между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "Капитан" (Ступино).