Главные судьи: Геннадий Бакин, Дмитрий Мальцев
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• 65:00

3—4

Изменение счета: Реактор. 47. Гильманов Ильдар

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Грошев Евгений (Ладья). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Хасанов Ислам (Реактор). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Журавлёв Владимир (Ладья). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Тимиров Разат (Реактор). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Алексеев Егор Ал. (Ладья). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Гильманов Ильдар (Реактор). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Переляев Семён (Ладья). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Хафизов Тимур (Реактор). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Кухарев Константин (Ладья). В воротах 39. Коротаев Фёдор (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Хисамутдинов Арсен (Реактор). В воротах 30. Никоноров Арсений (Ладья). Вратарь.

• 20:52

• Статистика овертайма: Броски: 5-2 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Штраф: 0-2

• 20:47

Команда "Реактор" играет в полном составе.

Семёнов отбирает шайбу у хозяев и едва не убежал один в ноль.

"Ладья" закрепилась в зоне соперника.

• 62:44

Удаление. Реактор.  74. Пузанов Алексей 2 мин. Подножка

• 62:44

Замена вратаря. Ладья: 30. Никоноров Арсений. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

• 62:34

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Реактор: 39. Коротаев Фёдор.

Хасанов убежал один в ноль, но не смог переиграть Никонорова.

• 20:40

• Статистика за три периода: Броски: 60-59 ; Броски в створ: 36-34 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 38-35 ; Штраф: 18-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-23 ; Броски в створ: 7-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Штраф: 2-2

• 20:37

Хисамутдинов входит в зону "Ладьи". Сближается с вратарем. Бросок! Шайба проходит над перекладиной. Тут же Тимиров добавляет. Никоноров спасает свои ворота.

Владимир Журавлев делает передачу из-за ворот на Кухарева. Тот бросает из неудобного положения. Шайба проходит рядом со штангой.

• 49:47

Удаление. Реактор.  9. Паранин Илья 2 мин. (НЕИ) Задержка соперника руками

Команда "Ладья" играет в полном составе.

Семен Журавлев, отнимает шайбу у соперника в его зоне. Обыгрывает двух защитников на пятаке. Бросок! Коротаев выставляет щиток и блокирует шайбу.

• 47:20

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Удар коленом

Володин бросает от синей в ближнюю девятку. Никоноров с трудом ловит шайбу.

• 45:50

3—3

Изменение счета: Реактор. 25. Фавричников Егор ассистенты: 16. Хасанов Ислам

• 43:11

3—2

Изменение счета: Ладья. 97. Башлаев Виктор

Хасанов за воротами "Ладьи". Выкатывается на пятак и пытается протолкнуть ее в ближний угол. Никоноров надежно закрывает угол и накрывает шайбу.

• 20:06

• Статистика за два периода: Броски: 48-36 ; Броски в створ: 29-17 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-25 ; Штраф: 16-10

• 19:51

Кротов проходит по центру. Сближается с Коротаевым. Бросок! Голкипер "Реактора" спасает свою команду.

• 32:33

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 32:33

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 32:01

2—2

Изменение счета: Реактор. 23. Тимиров Разат ассистенты: 47. Гильманов Ильдар, 90. Володин Александр

• 31:10

2—1

Изменение счета: Ладья. 88. Сыромятников Алексей ассистенты: 64. Журавлёв Владимир

Петров бросает от синей. Коротаев отбивает шайбу на другой фланг. Там Николенко сходу бросает по воротам. Шайба у голкипера гостей.

• 29:55

Удаление. Реактор.  43. Галиахметов Тагир 2 мин. Блокировка

Хасанов делает передачу на дальнюю через пятак. Там Хисамутдинов в касание. Шайба проходит рядом со штангой.

Хисамутдинов получил шайбу перед воротами "Ладьи", прицелился и бросил с кистей в ближнюю девятку. Ворота спасает штанга.

• 26:45

Удаление. Ладья.  64. Журавлёв Владимир 2 мин. Удар клюшкой

Хисамутдинов обокрал защитника "Ладьи" в их зоне и едва не забросил шайбу. Никоноров выручил свою команду.

Владимир Журавлев делает прострельную передачу через пятак, но Сыромятников промахивается мимо шайбы.

• 21:21

Удаление. Реактор.  98. Семёнов Глеб 2 мин. Удар коленом

Хасанов входит в зону, но теряет шайбу за воротами хозяев.

"Реактор" выигрывает вбрасывание.

• 19:16

• 19:01

• 18:49

1—1

Изменение счета: Ладья. 52. Ляхов Александр ассистенты: 64. Журавлёв Владимир, 88. Сыромятников Алексей

• 17:38

Удаление. Реактор.  47. Гильманов Ильдар 2 мин. Подножка

• 17:19

Удаление. Реактор.  87. Хафизов Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Переляев делает наброс на ворота от синей линии. Фролов подставляет клюшку. Коротаев щитком блокирует шайбу.

"Ладья" в зоне гостей.

• 14:47

"Реактор" закрепился в зоне хозяев. Тимиров бросает со средней дистанции. Шайба у Никонорова.

Галеев мощно бросил от синей. Шайба прошла мимо ворот.

• 11:20

Удаление. Ладья.  74. Переляев Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 8:29

0—1

Кухарев бросал от синей линии. Коротаев отражает бросок.

Грошев получает передачу в средней зоне. Входит в зону соперника. Пытается обыграть защитника, но не получается. Потеря. "Реактор" с шайбой.

Галиахметов получает шайбу на пятаке, отдает на Ризванова. Но того сразу атакуют защитники и бросить не дают. Свисток - сдвинуты ворота.

Потеря в средней зоне. "Реактор" начинает атаку.