30 сент. 2018, 11:00
Главные судьи: Вадим Фатихов
Линейные судьи: Александр Станковский, Егор Вахрамеев

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 73-55 ; Броски в створ: 47-37 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 22-30 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-15 ; Броски в створ: 20-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-29

• 15:09

Дубин не забивает в то время, как вратарь уже лежал на льду!

Платонов без помех бросал с пол-зоны!

Шешин бросал с левого края - Булыгин вовремя сомкнул щитки

Волков опасно бросает - шайба в ловушке у Щетилина!

Выход 2 в 1, Арзамасцев замыкал, не вышло

Господынько бросает с близкого после паса Олейникова

Платонов нагнетал в чужой зоне!

Шешин сегодня неудержим! Снова угрожал воротам, правда до них шайба не дошла на этот раз

Зайцев блокирует бросок Пылаева

Долго замахивался Олейников и бросок заблокировали

Еще момент у ворот Легиона! Шайба попадает в шлем вратарю после броска Рожкова!

Зайцев заряжает после вбрасывания - Булыгин ловит ловушкой

Шешин отдает под бросок Рожкову, вратарь справляется

Легион в полном составе

Хайруллин бросает с центра, Олейников пытался добить с пятака!

Бросок с центра, шайба вываливается за вратарем, Шешин добивает и оформляет хет-трик - 4:1!!!

• 49:06

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 11. Рожков Никита А., 86. Бабинцев Глеб

Идет видеопросмотр игрового момента

• 48:49

Удаление. Стальные Лисы.  9. Антипин Вадим 4 мин. Грубость

• 48:49

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 4 мин. Грубость

Платонов низом бросает с центра, в расчете на подставление клюшки - вратарь сыграл щитком

Платонов мощно с кистей - Булыгин отбивает

Рожков бросает, попадает в Ильина

Игра возобновилась

Пауза в игре

• 45:53

Удаление. Тюменский Легион.  87. Канашев Иван 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 45:53

Удаление. Тюменский Легион.  87. Канашев Иван 5 мин. Атака в область головы и шеи

• 45:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав.

• 45:49

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав.

Грубый силовой прием, Абдуллин лежит на льду

Шешин вошел в зону, долждался Бабинцева, бросок, опасно!

Степанов бросает с правого круга - Щетилин вторым касанием накрывает шайбу

Касалинский выехал из-за ворот с висящим на плечах защитником, бросок - мимо

А гости продолжили позиционную атаку, нанеся еще несколько бросков

Коваленко наносит бросок

• 14:34

• Статистика за два периода: Броски: 46-40 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-21 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 9-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 14:19

Платонов с Пятиным отлично поборолись в зоне Легиона, после чего первый угрожал воротам!

Тимофеев атакует с круга вбрасывания - Щетилин забирает шайбу

• 38:18

Удаление. Стальные Лисы.  54. Мартынов Егор А. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Рожков набрасывает на ворота, Олейников подставляет клюшки - мимо

Спиридонов выходил на Булыгина, но бросить не получилось, шайба сошла с крюка

Контратака Легиона, Барамбаев накатывается и бросает с неудобной руки!

Платонов входит в зону, отдает удобный пас набегавшему на ворота Господынько, бросок - Булыгин спасает!

Отличный пас из-за своих ворот под чужую синюю от Бабинцева, Шешин убегает, вратарь выручает!!!

Волков бросает с пол-зоны, Щетилин ловит

• 32:55

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Удар клюшкой

• 32:55

Удаление. Тюменский Легион.  72. Филиппов Тимофей 2 мин. Грубость

Рожков мог бросать сам, но отдал точно под бросок Шешину, вратарь не успел переместиться - 3:1!!!

• 31:53

3—1

Тимофеев едва не убежал 1 в 0, но доработал до конца, отдал на Арзамасцева, который качнул Бабинцева и бросил в противоход Щетилину 2:1!!!

• 29:26

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей ассистенты: 95. Тимофеев Андрей

Гости проводят опасную атаку! Вбрасывание на этот раз в зоне Лис

Следующее вбрасывание выиграно, Платонов отдает вдоль ворот на свободного партнера, казалось наверняка, но получился пас в коньки

Вбрасывание выиграно, Янчевский бросает с кистей - Булыгин парирует

Из непростой ситуации, борясь с защитником, Олейников сумел бросить и попал в незащищенный угол - 2:0!!!

• 27:36

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей ассистенты: 11. Рожков Никита А., 25. Шешин Дмитрий

Дважды ошибаются хозяева в своей зоне, Филиппов бросает от синей - Щетилин на месте

Первое звено Лис отвечает своей атакой, Платонов опасно бросал

Лисы немного сбавили обороты, гости провели уже несколько хороших атак подряд

Строкин с кистей хлестко бросает

Воробьев пошел сам, бросил из-под защитника - Щепилин отбивает

Ошибаются гости за своими воротами, Олейников перехватывает, отдает на пятак, Господынько не забивает!

Спиридонов делает неточную передачу из-за ворот, а могло быть опасно

Дубин со входа в зону из-под защитника не попадает в створ

• 13:45

• 13:30

Лисы взяли инициативу в свои руки, проведя несколько затяжных позиционных атак! Гол также стал следствием такой атаки!

Шешин с третьей попытки добивает успеха, броском с центра в "домик" вратарю - 1:0!!!

• 16:04

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 11. Рожков Никита А., 18. Спиридонов Егор