Аудитория: 444 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Алексей Шубин, Ярослав Заславский

• 18:58

• Статистика матча: Броски: 29-55 ; Броски в створ: 20-37 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 12-3 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-17 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 18:58

Руденко имел возможность забить третью для своей команды, но переиграть Мустафина не получилось

Рудый не попадает в открытый угол ворот, шайба вышла из зоны Мамонтов

последние две минуты третьего периода

Новиков прорвался к воротам и бросал практически в упор, вратарь надёжно играет

Рудый от борта попадает в створ ворот, там на пути шайбы встал Ступин

Быстро проходит время третьего периода, шайба перекатывается из зоны в зону, пока без бросков

Галеев бросил низом с зоны круга вбрасывания - Мустафин надёжно играет щитками

Уколов выскакивает из-за ворот и бросает в дальний угол - мимо, не попадает в створ

шайба вновь в зоне оренбуржцев, Лоза бросал от борта, Мустафин поймал

Тявин бросал с ползоны по воротам, Ступин отбивает и добивание в исполнении Тимашева, в падении бросал Иван , но вновь справился с броском Ступин!

обмениваются поочерёдно команды атаками, игра переходит от одних ворот к другим

• 18:31

• 18:16

Агеев получил шайбу и убегал один в ноль, его успели накрыть защитники, но бросить всё-таки получилось, правда мимо ворот

Вновь Сарматы пытаются провести атаку , но слишком активно обороняются Мамонты, не дают совершать броски из своей зоны

Хозяева по-хозяйски расположились в зоне соперника и пытаются разыграть наверняка, пока не получается

Галеев Данил от синей линии мощно зарядил по воротам - Мустафин ловит шайбу

Сальвассер возле своей синей линии прервал атаку гостей и теперь Сарматы переходят в атаку

Стихановский после сольного прохода бросил в ближний угол - вратарь Сарматов отбивает

завершает атаку Мамонтов Югры своим броском от синей линии Илья Лоза - шайбу уверенно забирает в ловушку Артур Мустафин

Сарматы в полном составе

• 25:04

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Гайдеик Владимир ассистенты: 14. Галеев Данил

Гайдеик красивым кистевым броском попадает в дальнюю "девятку" ворот Мустафина

• 24:23

Удаление. Сарматы.  33. Колосов Яков 2 мин. Блокировка

Тявин с пятака бросал по воротам Мамонтов, отразил бросок Ступин

Дроздецких получил шайбу на пятаке и бросил в верхний угол ворот - блином отражает Мустафин

• 17:48

• 17:33

• 18:54

Удаление. Сарматы.  21. Хаймоненко Виктор 2 мин. Выброс шайбы

Никитин от синей линии в ближний угол заряжает - Ступин закрывает щитком этот угол ворот

Телегин бросил с острого угла - шайбу отразил Мустафин и отправил команду в контратаку

• 16:26

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Дроздецких Илья ассистенты: 12. Савчик Иван

Низом бросил Дроздецких в дальний угол - Мустафин не смог на этот раз выручить команду и гости выходят вперёд!

Попов миновал все защитные редуты Сарматов и бросил по воротам - Мустафин остановил этот проход

Волков и Кожевников активно поборолись за шайбу возле ворот Сарматов, обошлось без конфликта, шайба осталась у гостей, но не надолго

Малахов с зоны круга вбрасывания - мимо ворот

Мамонты в полном составе

Юлбарисов с кистей бросал в верхний угол ворот - Ступин ловит шайбу

• 8:51

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 6:51

Удаление. Мамонты Югры.  94. Латышевич Денис 2 мин. Атака в область головы и шеи

Кожевников отдавал пас на дальнюю, вратарь Сарматов прервал его клюшкой и отвел угрозу от ворот

Лоза прорвался к воротам и бросил с метра - Мустафин фиксирует шайбу ловушкой

отвечают Сарматы, Рудый с пятака бросал низом - Ступин справился с броском

Ежов а затем Балдин бросали по воротам -и снова много работы у вратаря хозяев! дают бросать Сарматы по своим воротам, нужно по активнее в обороне действовать!

Попов с угла наносил бросок низом - щитком вытаскивает Мустафин шайбу из угла ворот!

Чусовитин атаковал ворота Мустафина, бросок был из-под защитника , но вратарь Сарматов справился с ним

• стартовые составы команд: МАМОНТЫ ЮГРЫ: Карандаев-Дрягилев; Руденко-Латышевич-Дроздецких;

• Надеюсь, игра и вправду будет интересной!

• Мамонты на сегодня занимают 4 строчку конференции и имеют в своём активе 6 побед в основное время и одну в овертайме, Сарматы же на 8 строчке конференции и набрали к сегодняшнему дню 10 очков