Аудитория: 400 зрителей
Главные судьи: Сергей Мисюрь, Геннадий Бакин
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• 19:27

• Статистика матча: Броски: 63-48 ; Броски в створ: 38-26 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 48-18 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-22

• 19:27

• 65:00

4—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 29. Арзамасцев Сергей

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сизиков Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Мимо.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Арзамасцев Сергей (Тюменский Легион). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Левашов Дмитрий (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Головин Александр (Тюменский Легион). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Плёнкин Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Чекмарёв Эдуард (Тюменский Легион). В воротах 35. Югов Владислав (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Богуш Данила (Кузнецкие Медведи). В воротах 1. Булыгин Владислав (Тюменский Легион). Вратарь.

• 19:24

• Статистика овертайма: Броски: 10-0 ; Броски в створ: 8-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-11 ; Броски в створ: 8-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

3—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 16. Степанов Иван ассистенты: 6. Ушаков Павел, 67. Пылаев Артём

Стартовал третий период

• 18:35

• 18:20

Выигранное вбрасывание и бросок в девятку экс-игрока тюменского клуба

• 39:11

2—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 95. Плёнкин Никита ассистенты: 98. Левашов Дмитрий

• 36:20

Замена вратаря. Тюменский Легион: 1. Булыгин Владислав. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

ГООООЛ!!! Цибин от синей точно бросил

• 36:20

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 2. Цибин Антон ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 88. Волков Евгений

Ещё один шанс у тюменцев в формате 5 на 4

• 36:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  16. Гилязеев Артур 2 мин. Толчок клюшкой

Ушаков спокойно выцелил и бросил точно верхом

• 35:35

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 6. Ушаков Павел ассистенты: 29. Арзамасцев Сергей, 88. Волков Евгений