Аудитория: 250 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Александр Черенков
Линейные судьи: Кирилл Лезин, Алексей Никоноров

• 15:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:14

Динамо играет в 6 полевых!

• 58:27

Замена вратаря. МХК Динамо М: без вратаря. Русские Витязи: 41. Черепанов Кирилл.

• Последние 2 минуты третьего периода.

• Команда Русские Витязи играет в полном составе.

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 89. Гаврилович Дмитрий ассистенты: 45. Пыленков Даниил, 37. Ершов Даниил

Плотная борьба у борта в зоне Динамо!

• 14:44

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-46 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-27 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-33

• 14:29

• Последняя минута второго периода.

Справляется с атакой Динамовцев Кирилл Черепанов!

• 33:06

Удаление. Русские Витязи.  92. Замбахидзе Леон 2 мин. Удар коленом

Русские Витязи плотно атакуют ворота Димитрия Райко!

• Команда МХК «Динамо» (Москва) играет в полном составе.

• 30:25

Удаление. МХК Динамо М.  96. Мошкин Фёдор 2 мин. Толчок на борт

• 27:18

Удаление. Русские Витязи.  89. Гаврилович Дмитрий 2 мин. Подножка

• В результате видео просмотра определено! Шайба была заброшена коньком! Взятие ворот не засчитано!

• Идет видео просмотр игрового момента!

Опасный момент у ворот Динамо! Димитрий Райко фиксирует шайбу!

Сильный бросок Дмитрия Грищенко! Ворота Русских Витязей спасает штанга!

• 13:49

• 13:34

• 18:55

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 78. Петрунин Александр ассистенты: 12. Егоров Даниил, 96. Мошкин Фёдор

• Русские Витязи играют вчетвером!

• Игра идет в формате 5 на 3

• 15:32

Удаление. Русские Витязи.  17. Верба Марк 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 15:12

Удаление. Русские Витязи.  34. Исмагилов Денис 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 15:12

Удаление. Русские Витязи.  34. Исмагилов Денис 5 мин. Удар ногой

• 15:09

0—1

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 34. Исмагилов Денис, 42. Ширгазиев Дамир

Динамовцы создают несколько опасных моментов у ворот Кирилла Черепанова!

Равную игру показывают команды!

• Команда Русские Витязи играет в полном составе!

• 8:00

Удаление. Русские Витязи.  32. Растворов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Димитрий Райко отражает три броска подряд!

Бросок Михаила Семенеко от синей линии. Вратарь Русских Витязей фиксирует шайбу ловушкой.

• 13:00

29. Райко Димитрий (МХК Динамо М).
    41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи).

• 13:00

• Представляем арбитров сегодняшней встречи! Матч обслуживают Главные судьи: Вадим Фатихов и Александр Черенков. Линейные судьи: Кирилл Лезин и Алексей Никоноров.

• Команды приглашаются на лед. Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команда МХК Динамо Москва: Михаил Семенеко – Владислав Казаманов, Илья Круглов - Георгий Ларшин – Максим Чувилов

• Команда Русские Витязи: Игорь Рыдченко- Георгий Дедов, Дамир Ширгазиев - Григорий Храпский – Дмитрий Зайцев

• Представляем стартовые пятерки команд!

• Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Мы рады приветствовать вас! Представляем вам текстовую трансляцию повторного матча регулярного Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами МХК Динамо Москва и Русские Витязи. Матч проходит в СК "Дмитров".