Аудитория: 714 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Роман Колонутов
Линейные судьи: Никита Машей, Фёдор Шарапов

• 21:47

• Статистика матча: Броски: 57-52 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 32-43 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 30-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-10

• 21:47

• 65:00

3—4

Изменение счета: Чайка. 8. Платонов Данила

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Огирчук Даниил (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Платонов Данила (Чайка). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Ибрагимов Тимур (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Почивалов Денис (Чайка). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Цыплаков Алексей (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Коломаров Аким (Чайка). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Ожгихин Алексей (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Шепелев Вадим (Чайка). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Стальнов Донат (Чайка). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Овечкин Дмитрий (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Томилов Никита (Чайка). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Огирчук Даниил (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Смирнов Алексей (Чайка). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Цицюра Владислав (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Казакевич Евгений (Чайка). В воротах 20. Лысенков Никита (СКА-1946). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Кукштель Павел (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Мимо.

• 0 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Манин Иван (СКА-1946). В воротах 33. Кожокарь Кирилл (Чайка). Вратарь.

• 21:39

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:33

• 21:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-15 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 7-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:23

• Последние две минуты третьего периода.

• 48:13

3—3

Изменение счета: СКА-1946. 87. Цицюра Владислав

• 48:13

Таймаут. Чайка.

• По итогам видеопросмотра определено - гол.

• Запрос тренера Чайки на блокировку вратаря. Видеопросмотр.

• Команда Чайка играет в полном составе.

2—2

Изменение счета: СКА-1946. 88. Огирчук Даниил ассистенты: 87. Цицюра Владислав, 43. Ожгихин Алексей

• 30:54

Удаление. Чайка.  65. Шепелев Вадим 2 мин. Подножка

• Команда СКА-1946 играет в полном составе.

• 26:55

1—2

Изменение счета: Чайка. 90. Почивалов Денис ассистенты: 51. Стальнов Донат, 52. Томилов Никита