Аудитория: 575 зрителей
Главные судьи: Андрей Матюша, Александр Хуторов
Линейные судьи: Виталий Игнатьев, Александр Ядрышников

• 20:37

• Статистика матча: Броски: 32-46 ; Броски в створ: 22-29 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 39-33 ; Время в атаке: - ; Штраф: 41-43

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-21 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 37-31

• 20:37

• 60:00

Удаление. Алтай У-К.  86. Лагунов Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Алтай У-К.  86. Лагунов Андрей 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Алтай У-К.  65. Рыжий Илья 4 мин. Грубость

• 60:00

Удаление. Снежные Барсы.  3. Мусабаев Ернар 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 60:00

Удаление. Снежные Барсы.  3. Мусабаев Ернар 5 мин. Драка

• 60:00

Удаление. Снежные Барсы.  5. Бойко Олег 4 мин. Грубость

• 59:47

Замена вратаря. Алтай У-К: без вратаря. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 15. Гатиятов Артур ассистенты: 17. Данияр Саян, 75. Макуцкий Давыд

Удаление. Снежные Барсы.  31. Королёв Артём 2 мин. Выброс шайбы

№65 Данияр опасно бросал с центра зоны, Габдуллин добивал с острого угла, Нурек выручает

• 23:19

Удаление. Снежные Барсы.  17. Данияр Саян 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

в полном Барсы, ничего не получилось создать в большинстве Алтаю

• 19:17

• 19:02

• 19:50

Удаление. Снежные Барсы.  72. Мусоров Максим 2 мин. Удар локтем

хорошо гости большинство разыгрывали, броски опасные были, но в итоге отбились хозяева

отбывает Ширяев

• 15:47

Удаление. Алтай У-К.  60. Нурек Владислав 2 мин. Подножка

Мухаметов 1 в 0 вышел, но в ближнем бою переиграть не получилось, фолит Нурек

Бойко на ворота выкатился и с неудобной верхом пробил, выше ворот шайба ушла

хорошая позиционная атака Алтая, Синицын с неудобной завершал, перекладина за Барсов играет