Главные судьи: Роман Меньших, Иван Назаров
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Виктор Купчис

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 5-2 ; Штраф: 0-0

• 20:32

• 49:03

1—3

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис ассистенты: 79. Тютяев Кирилл, 86. Захаров Илья

Еркин бильярдным по точности броском из правого круга послал шайбу в дальний нижний угол - 1:3.

"Авто" играет в полном составе.

• 20:01

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 32-44 ; Броски в створ: 15-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 17-14 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 7-5 ; Штраф: 4-6

• 19:46

• 38:43

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 38:43

Удаление. Авто.  56. Овчинников Илья 2 мин. Подножка

• 38:39

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир.

Выход два в одного у гостей, Дербенёв решил бросать сам с правого края - в каркас ворот угодила шайба!

1—2

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 98. Лебединец Александр

Павленко убежал один на один с голкипером и прошил Синькевича - 1:2.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 66. Богуш Данила ассистенты: 62. Нечаев Константин, 95. Плёнкин Никита

Шайба залетела в ворота "Медведей" после наброса от синей линии, однако видеопросмотр показал, что подставление на пятачке было совершено высоко поднятой клюшкой - взятие ворот судьями не засчитано.

• 2:12

0—1

Изменение счета: Авто. 82. Швайковский Артём ассистенты: 63. Суслов Константин, 99. Ворожцов Валерий

• 18:30

31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи).
    1. Галкин Владимир (Авто).

• 18:30

• "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк): Синькевич (Барышников); Пронин (А) - Мурашов, Богуш - Житников - Плёнкин; Чегошев - Богдашкин (А), Левашов - Сизиков (К) - Сатаров; Нечаев - И. Юдин, Вернигор - Загидулин - Муравьёв; Пиневский - Бопп, С. Юдин - Фефелов - Палагин.

• "Авто" (Екатеринбург): Галкин (Сартаков); Азаров - Лебединец, Широкалов - Дербенёв (К) - Сибиряков; А. Фёдоров - Богатырев, Седов - Белоцкий (А) - Павленко; Журавлёв - Зайцев, Захаров - Еркин (А) - Тютяев; В. Фёдоров - Швайковский, Овчинников - Суслов - Ворожцов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Авто" (Екатеринбург) стартует в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).