16 нояб. 2018, 17:30
Аудитория: 256 зрителей
Главные судьи: Александр Черенков, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 62-47 ; Броски в створ: 35-20 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 27-26 ; Блокированные броски: 14-16 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 20:35

• Статистика овертайма: Броски: 3-1 ; Броски в створ: 3-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:35

• Торопов проходит по левому краю, обыгрывает защитника, затем, выкатившегося из ворот, голкипера "Тюменского Легиона" и забрасывает в пустые ворота.

• 62:03

4—3

Изменение счета: Ладья. 41. Торопов Кирилл ассистенты: 71. Добродум Егор

• 62 мин

Пылаев с шайбой. Бросок из-под защитника. Забродин на месте.

• 61 мин

Алексеев на Быстрова. Последнему не дают нанести бросок.

• 61 мин

"Ладья" выигрывает вбрасывание.

• 20:30

• Статистика за три периода: Броски: 59-46 ; Броски в створ: 32-20 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 26-26 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-8 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:27

Якутов со средней дистанции. Подставлена клюшка и шайба летит мимо ворот. Тут же Башлаев бросает с острого угла. Вратарь "Тюменского Легиона" выручает свою команду.

Борьба за воротами и шайба у "легиона".

Серия передач, но без броска.

Тольяттинцы закрепились в зоне соперника.

Габдрахманов с шайбой входит в зону по левому краю. Пытается выехать на пятак продавив защитника. ему это удается, но Булыгин уверено играет и не даёт протолкнуть шайбу в свои ворота.

Зинатуллин бросает от борта. Шайба попадает в клюшку игроку гостей и покидает пределы площадки.

Быстров перехватывает передачу в зоне "Тюменского Легиона", выкатывается на пятак, но Булыгин успевает накрыть проходящую мимо него шайбу.

• 50:46

3—3

Изменение счета: Ладья. 78. Рангаев Станислав ассистенты: 73. Якутов Артём

Тимофеев бросает из под защитника. Забродин на месте.

Быстров входит в зону гостей. Обыгрывает защитника, но бросить не получается, слишком далеко отпускает шайбу.

Тимофеев входит в зону тольяттинцев по правому флангу. Бросок! Шайба попадает в игрока "Ладьи". шайба отлетает Волкову. Снова бросок! Шайба опять попадает в игрока тольяттинцев.

"Тюменский Легион" с шайбой в своей зоне. "Ладья" пытается малыми силами отобрать шайбу, но пока не получается.

Видно что гостей счёт устраивает и они не спешат форсировать события.

Башлаев с шайбой перед воротами Булыгина. Делает передачу на право. Грошев сходу бросает. Шайба застревает в щитках у голкипер гостей.

Якутов от синей. Мимо ворот.

Шабанов опасно бросает в ближнюю "девятку". Шайба проходит рядом со штангой.

Команда "Ладья" играет в полном составе.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и отправляет шайбу в зону соперника.

• 20:01

• Статистика за два периода: Броски: 42-32 ; Броски в створ: 20-16 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• 19:46

Неточная передача и шайба выброшена из зоны.

Гости в зоне соперника.

• 38:31

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Подножка

Борьба на синей и шайба выходит из зоны.

"Тюменский Легион" в зоне тольяттинцев.

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе.

Цыбин бросок с пятака. Булыгин щитком отбивает шайбу.

Быстров с пятака. Шайба проходи вдоль ворот.

"Ладья" закрепилась в зоне гостей.

• 34:15

Удаление. Тюменский Легион.  2. Цибин Антон 2 мин. Задержка соперника

Пылаев на Головина. Мощный бросок сходу. Мимо ворот.

Канашев опасно бросает от синей. Шайба у Забродина.

• 31:51

Удаление. Ладья.  29. Быстров Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Неточная передача и шайба выходит из зоны "Тюменского Легиона".

Закрепились в зоне.

• 30:47

Удаление. Тюменский Легион.  25. Коваленко Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Леонтьев объезжает ворота соперника. Передача на пятак. Торопов бросает по воротам. Шайба проходит выше ворот.

Гости выигрывают вбрасывание и выводят шайбу из своей зоны.

• 28:05

Удаление. Тюменский Легион.  15. Горшков Илья 2 мин. Подножка

Защитник "легиона" ошибается в своей зоне. Максим Цыбин получает шайбу перед воротами. Бросок! Булыгин щитком отражает бросок.

Тимофеев убегает один в ноль. Бросает в упор. Забродин выручает свою команду.

Алексеев на Быстрова. Последний пытается нанести бросок в падении, но промахивается по шайбе.

"Ладья" в зоне соперника.

Гости выбрасывают шайбу из зоны. Тольяттинцы вынуждены начинать атаку от своих ворот.

• 24:34

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Башлаев бросает из-под защитника. Шайба проходит над перекладиной.

Горшков входит по левому краю, обыгрывает защитника, бросок! Забродин отражает бросок.

Радзивилюк от синей. Шайба рикошетом от игрока тольяттинцев летит мимо ворот.

Ответ "Тюменского Легиона". Вошли в зону. Тимофеев мощно бросает с близкого расстояния. Шайба проходит рядом со штангой.

Журавлёв выигрывает вбрасывание. Входит в зону гостей. Броск! Шайба попадает в коньки защитнику "легиона".

• 19:15

• 19:00

Быстров пытается добить в пустой угол, но защитник блокирует клюшку и не даёт нанести бросок.

Кастенко от синей.

• Зинатуллин из-за ворот отдает на пятак Башлаеву. Тот смещается на правый фланг и возвращает Милану. Бросок с пятака. Гол.

• 17:30

2—3

Изменение счета: Ладья. 24. Зинатуллин Милан ассистенты: 47. Башлаев Виктор, 59. Зарков Гордей

• Рангаев закатывается за ворота "легиона" и отдаёт передачу на пятак не глядя. Вратарь щитками пытается остановить шайбу, но она проскакивает между ног Булыгина на пятак. Торопов первый на добивании. Гол.

• 16:46

1—3

Изменение счета: Ладья. 41. Торопов Кирилл ассистенты: 78. Рангаев Станислав

• Сидоров с шайбой входит в зону "Ладьи". Параллельным курсом идёт Ляпустин. Сидоров показывает что будет делать передачу, но неожиданно бросает в дальнюю "девятку". Забродин бессилен перед таким броском. Гол.

• 15:54

0—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 18. Сидоров Дмитрий ассистенты: 15. Горшков Илья, 75. Барамбаев Данил

• Шабанов прицельно бросает с кистей от борта и шайба влетает в нижний дальний угол.

• 15:41

0—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 47. Шабанов Михаил ассистенты: 72. Филиппов Тимофей

• 14:57

Удаление. Ладья.  72. Цыбин Максим 2 мин. Удар клюшкой

Полевщиков бросает от синей. Голкипер гостей ловит шайбу в ловушку.

Бросок от борта и шайба покидает игровую площадку.

Идёт розыгрыш шайбы.

"Ладья" в зоне гостей.

• 12:49

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Выброс шайбы

Цыбин из-за ворот Булыгина делает передачу на пятак Грошеву, но Волков прерывает опасную передачу и ликвидирует угрозу своим воротам.

Пылаев прерывает передачу соперника и убегает в контратаку. Но ошибка на синей линии и он попадает в положение вне игры.

"Ладья" выигрывает вбрасывание и закрепляется в зоне соперника.

• Удаление отбывает Брютов Никита(№63).

• 10:36

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

"Тюменский Легион" прижал хозяев к воротам.

Сусликов бросает с круга вбрасывания. Штанга!

• Пылаев выигрывает вбрасывание в средней зоне на Головина. Тот отдает передачу назад. Пылаев проходит по правому краю, выкатывается на пятак и с неудобной забрасывает в ближнюю девятку.

• 7:58

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 67. Пылаев Артём ассистенты: 10. Головин Александр

Сидоров мощно бросает от синей! Вратарь "Ладьи" блином отражает бросок.

Ответ гостей. Головин убегает один на один с Забродиным. Голкипер тольяттинцев уверенно играет на выходе и не дает себя переиграть игроку "Легиона".

Грошев с шайбой перед воротами Булыгина. Мощный бросок с кистей! Шайба проходит рядом со штангой.

Зинатуллин бросает от синей линии, но попадает в игрока гостей.

Борьба у борта и шайба выброшена в среднюю зону.