Главные судьи: Евгений Андреев, Роман Мелихов
Линейные судьи: Александр Багров, Павел Сморчков

4—3

Изменение счета: Локо. 19. Николаев Илья Е.

• 20:23

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Николаев Илья Е. (Локо). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Ершов Даниил (Русские Витязи). В воротах 20. Исаев Даниил (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Дяденькин Данила (Локо). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Зайцев Дмитрий (Русские Витязи). В воротах 20. Исаев Даниил (Локо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Зенчиков Игорь (Локо). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Замбахидзе Леон (Русские Витязи). В воротах 20. Исаев Даниил (Локо). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Берёзкин Максим (Локо). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Гончаров Никита (Русские Витязи). В воротах 20. Исаев Даниил (Локо). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Червоненко Владислав (Локо). В воротах 41. Черепанов Кирилл (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 62. Калинцев Никита (Русские Витязи). В воротах 20. Исаев Даниил (Локо). Мимо.

• 20:18

• Статистика матча: Броски: 54-56 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 28-33 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 20-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 6-6 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:14

Локо в полном составе

• 61:03

Удаление. Локо.  42. Малышев Антон О. 2 мин. Толчок на борт

• 20:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-21 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 6-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:01

Удачно попадает с кистей в ближний угол Буренов!

• 59:42

Замена вратаря. Локо: 20. Исаев Даниил. Русские Витязи: 41. Черепанов Кирилл.

• 59:42

3—3

Изменение счета: Русские Витязи. 58. Буренов Николай ассистенты: 32. Растворов Максим, 78. Дедов Георгий

• 59:13

Замена вратаря. Локо: 20. Исаев Даниил. Русские Витязи: без вратаря.

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 74. Зайцев Дмитрий ассистенты: 16. Кожемякин Глеб, 92. Замбахидзе Леон

Атака сходу. Передача на пятак и точный бросок в касание

• 21:03

2—1

Изменение счета: Русские Витязи. 75. Гончаров Никита ассистенты: 32. Растворов Максим, 58. Буренов Николай

• 18:45

• 18:30

С пятака отправил шайбу в дальнюю девятку! Отлично разыграли большинство!

• 19:27

2—0

Изменение счета: Локо. 91. Тесанов Даниил ассистенты: 78. Бычков Роман, 85. Манин Егор