Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Виктор Купчис

2—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 17. Данияр Саян

• 20:47

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Данияр Саян (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Фростов Михаил (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Мухаметов Максим (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Мусоров Максим (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Житников Илья (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Мусоров Максим (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сизиков Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Плёнкин Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Митенков Дмитрий (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Житников Илья (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Гатиятов Артур (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Каницкий Евгений (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Мухаметов Максим (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Вернигор Егор (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Мусоров Максим (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Сизиков Денис (Кузнецкие Медведи). В воротах 30. Еремеев Демид (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Данияр Саян (Снежные Барсы). В воротах 31. Синькевич Ян (Кузнецкие Медведи). Мимо.

• 20:37

• Статистика овертайма: Броски: 1-6 ; Броски в створ: 1-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 0-0

• 20:32

• 20:25

• Статистика матча после трёх периодов: Броски: 55-43 ; Броски в створ: 26-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 7-18 ; Силовые приемы: 11-8 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-4 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 3-3 ; Штраф: 2-0

• 20:22

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 50:55

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Подножка

• 49:24

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 33. Сизиков Денис ассистенты: 22. Богдашкин Михаил

Сизиков убежал один на один с голкипером и отправил шайбу в домик Еремееву - 2:2.

• 19:57

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 40-30 ; Броски в створ: 22-15 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 8-5 ; Штраф: 4-2

• 19:42

• 28:05

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Снежные Барсы: 30. Еремеев Демид.

• 28:05

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Пронин Дмитрий А. 2 мин. Подножка

• 27:33

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 31. Синькевич Ян. Снежные Барсы: без вратаря.

• 27:09

1—2

Изменение счета: Снежные Барсы. 63. Габдуллин Данияр ассистенты: 71. Сейтанов Азиз

Габдуллин замкнул в касание передачу из-за ворот - 1:2.

• 19:15

• 19:00

• 17:48

1—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Мухаметов Максим ассистенты: 77. Пак Кирилл, 13. Митенков Дмитрий

Мухаметов с пятачка добил шайбу в сетку - 1:1.

• 15:34

1—0

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 90. Житников Илья ассистенты: 22. Богдашкин Михаил

"Снежные Барсы" играют в полном составе.