Аудитория: 670 зрителей
Главные судьи: Роман Мелихов, Евгений Андреев
Линейные судьи: Константин Борякин, Дмитрий Николенко

• 21:32

• Статистика матча: Броски: 92-34 ; Броски в створ: 50-18 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-29

• 21:32

• 65:00

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Аксёнов Аркадий

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 44. Кожевников Кирилл (Мамонты Югры). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Несветаев Григорий (Белые Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Латышевич Денис (Мамонты Югры). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Аксёнов Аркадий (Белые Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Беляев Александр Вл. (Мамонты Югры). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кулиев Владислав (Белые Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Гайдеик Владимир (Мамонты Югры). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Шабанов Максим В. (Белые Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Грымзин Степан (Мамонты Югры). В воротах 84. Шаров Дмитрий (Белые Медведи). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Степанов Егор (Белые Медведи). В воротах 30. Кузмаул Константин (Мамонты Югры). Гол.

• 21:26

• Статистика овертайма: Броски: 15-0 ; Броски в створ: 8-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:21

Медведи в полном составе

Атакуют Мамонты безрезультатно

Медведи в меньшинстве

• 21:15

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-7 ; Броски в створ: 17-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-27

• 21:12

• 59:27

Удаление. Белые Медведи.  48. Яковлев Александр Ю. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

2—2

Изменение счета: Белые Медведи. 78. Кошурников Кирилл ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 25. Лавриненко Леонид