Главные судьи: Максим Глазырин, Андрей Зосимов
Линейные судьи: Александр Коледа, Максим Дёмин

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-17 ; Броски в створ: 10-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Штраф: 2-6

• 20:33

• 59:59

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 53. Грымзин Степан ассистенты: 71. Голоднюк Сергей, 94. Латышевич Денис

Гайдеик в касание мимо пустых ворот

• 58:29

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин.

• 58:29

Таймаут. Авто.

Рассейкин возит шайбу по зоне гостей, но самостоятельно ему сложно исправить ситуацию в матче

контратака гостей, Голоднюк бросает под перекладину

• 54:34

1—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 71. Голоднюк Сергей ассистенты: 53. Грымзин Степан, 94. Латышевич Денис

Рассейкин провел очень активную смену и заработал удаление

Мамонты Югры в полном составе. Авто в очередной раз упускает возможность реализовать "лишнего"

• 40:48

Удаление. Мамонты Югры.  82. Денисов Ян 2 мин. Подножка

• 20:00

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-39 ; Броски в створ: 21-20 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-13 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 6-7 ; Штраф: 4-8

• 19:45

• 39:40

1—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Чусовитин Никита ассистенты: 16. Гайдеик Владимир, 46. Куцмус Виталий

Мамонты Югры в полном составе. За счет индивидуальных действий не удалось Авто реализовать большинство