10 дек. 2018, 17:30
Аудитория: 356 зрителей
Главные судьи: Дмитрий Морозов, Михаил Ханов
Линейные судьи: Юлиан Валуйский, Александр Садыхов

• Статистика матча: Броски: 46-66 ; Броски в створ: 22-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 18-31 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 16-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 20:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-25 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 20:25

Быстров бросает в упор с неудобной. Югов отражает бросок.

Кротов входит в зону обыгрывает одного защитника, потом второго, но в последний момент шайба сходит с крюка.

Сутолока перед воротами Банникова. Морозов на штанге пытается протолкнуть шайбу в ворота, но голкипер "Ладьи" надежно закрывает угол.

• Грошев на большой скорости вкатывается в зону "Кузнецких Медведей" по правому борту и бросает из круга вбрасывания. Шайба попадает в ближнюю "девятку". Гол.

• 57:05

4—1

Изменение счета: Ладья. 63. Грошев Евгений ассистенты: 19. Гришаков Андрей

Кухарев входит в зону гостей по левому флангу, оставляет Кротову. Кротов бросает по воротам. Голкипер "медведей" в последний момент замечает шайбу и успевает упасть на щитки.

Грошев в центре, делает передачу на Журавлёва. Нападающий "Ладьи" долго обрабатывает шайбу и Югов успевает переместиться и закрыть угол.

Торопов перед воротами соперника, пытается бросить, но в последний момент подставлена клюшка соперника и бросок не получается.

"Ладья" играет в полном составе.

Шайба попадает в Николенко и нападающий "Ладьи" отправляет в контратаку Кротова. Нападающий хозяев пытается убежать, но перед самыми воротами его настигает защитник "медведей" и нейтрализует угрозу своим воротам.

Гости выигрывают вбрасывание и Чегошев сходу бросает от синей.

• 50:05

Удаление. Ладья.  71. Добродум Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зинатуллин на левой штанге, делает прострельную передачу на Башлаева, но передачу прерывает Пронин.

Якутов входит в зону "Кузнецких Медведей" и сильно бросает с кистей. Мимо ворот.

Дубровин проходит по левому флангу и бросает в "домик" Банникову. Голкипер тольяттинцев смыкает щитки и останавливает шайбу.

Зинатуллин воспользовался ошибкой соперника, пытается выкатиться на пятак, но ему не дают это сделать защитники гостей.

Николенко убегает один в ноль, но ему в затылок дышат два защитника "медведей". В падении Николенко бросает в ближний угол. Югов ловит шайбу в ловушку.

Пронин бросает от синей. Шайба попадает в кого-то из игроков.

• 44:19

Удаление. Ладья.  85. Журавлёв Семён 2 мин. Удар коленом

Макаревич бросает от синей. Шайба попадает в игрока "Кузнецких Медведей".

Морозов бросает с острого угла. Шайба проходит на перекладиной.

Загидулин бросает из круга вбрасывания. Шайба чиркает шлем Банникова и проходит над воротами.

Сатаров входит в зону "Ладьи" по левому краю, делает поперечную передачу, но её прерывает Петров, который лег под шайбу.

Грошев бросает с кистей. Югов останавливает шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Вброс шайбы в зону соперника.

• 19:56

• Статистика за два периода: Броски: 26-41 ; Броски в створ: 13-14 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 11-21 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 12-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:41

Вернигор бросок с близкого расстояния в падении. Шайба проходит рядом со штангой.

Грошев прерывает передачу гостей в их зоне. Смещается на левый край, делает передачу на Журавлёва направо. Журавлёв возвращает. Грошев пытается обыграть Югова, но вратарь "медведей" уверено играет клюшкой и выбивает шайбу у нападающего "Ладьи".

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Чегошев от синей. Попадает в игрока тольяттинцев.

• 36:04

Удаление. Ладья.  75. Колягин Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 35:17

Замена вратаря. Ладья: 31. Банников Глеб. Кузнецкие Медведи: 35. Югов Владислав.

• Николенко получает передачу в своей зоне, входит в зону соперника по левому краю, смещается в центр и бросает из-под защитника под перекладину. Гол.

• 35:17

3—1

Изменение счета: Ладья. 52. Николенко Леонид ассистенты: 26. Шкибтан Илья

• 34:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  33. Сизиков Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 34:32

Удаление. Ладья.  19. Гришаков Андрей 2 мин. Подножка

Плёнкин делает диагональную передачу. Юдин получает передачу и сильно бросает с кистей. Мимо ворот.

Торопов делает прострельную передачу вдоль ворот Синькевича, но никто не успевает подставить клюшку.

Дровосеков бросает от борта. Шайба проходит рядом со штангой.

Житников из-за угла площадки выкатывается на пятак и бросает с неудобной. Шайба попадает в клюшку защитника "Ладьи".

Вернигор бросает с разворота и едва не попадает в дальний угол ворот хозяев.

Богуш практически в упор бросает по воротам Банникова, но в последний момент игрок "Ладьи" своей клюшкой мешает броску и шайба летит мимо ворот.

Башлаев опасно бросает. Синькевич в шпагате отбивает шайбу.

• Журавлёв в центре зоны "медведей" делает передачу на левую штангу. Там Грошев в касание переправляет шайбу на дальнюю штангу, где Гришаков в касание забивает шайбу в пустой угол.

• 26:28

2—1

Изменение счета: Ладья. 19. Гришаков Андрей ассистенты: 63. Грошев Евгений, 85. Журавлёв Семён

Быстров вкатывается в зону соперника на большой скорости. Против него два защитника "Кузнецких Медведей". Нападающий "Ладьи" бросает из-под защитника. Вратарь "медведей" щитками блокирует бросок.

Неточная передача и шайба в средней зоне.

"Ладья" закрепилась в зоне "медведей".

Тольяттинцы продолжают усиливать натиск.

• Торопов выехал из-за ворот в центр, перед воротами Синькевича и бросил с кистей. Гол.

• 22:47

1—1

Изменение счета: Ладья. 41. Торопов Кирилл ассистенты: 73. Якутов Артём

Быстров за воротами гостей. выкатывается на штангу и пытается протолкнуть шайбу в угол. Вратарь "Кузнецких Медведей" надежно закрывает угол.

Леонтьев делает передачу из своей зоны на чужую синюю. Алексеев не смог принять шайбу.

Ответ тольяттинцев. Кротов бросает с близкой дистанции. Синькевич отбивает шайбу ловушкой.

Сатаров бросает. Мимо ворот.

Вошли в зону "Ладьи".

"Кузнецкие Медведи" выигрывают вбрасывание.

• 19:11

• 18:56

Сизиков делает диагональную передачу на Плёнкина, но шайба не доходит до нападающего гостей.

Журавлёв выигрывает вбрасывание в зоне "медведей". Делает передачу на Грошева. Грошев сильно бросает. Шайба попадает в конёк игроку гостей и летит мимо ворот.

Кротов входит в зону по правому краю. Житников останавливает его силовым приемом.

Быстров бросает по воротам гостей. Торопов подставляет клюшку. Шайба проходит рядом со штангой.

• Плёнкин бросает со средней дистанции. Банников отражает бросок. Вернигор первый на отскоке и бросает в практически пустые ворота. Гол.

• 14:07

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 51. Вернигор Егор ассистенты: 33. Сизиков Денис, 95. Плёнкин Никита

Гости выигрывают вбрасывание в зоне "Ладьи". Вернигор сразу бросает, но попадает в игрока тольяттинцев.

Быстров от синей делает передачу в центр на Торопова, но тот не дотягивается до шайбы.

Левашов получает передачу от партнеров и выходит один на один с голкипером "Ладьи". Бросок в дальний угол. Рядом со штангой.

Юдин за воротами "Ладьи", выкатывается из-за ворот и бросает с разворота в ближнюю "девятку". Шайба проходит над перекладиной.

Чегошев бросает по центру. Вратарь "Ладьи" надёжен.

Гости расположились в зоне.

Писарев бросает от синей. Голкипер тольяттинцев ловит шайбу.

Колягин бросает от синей, закрывая зону. Шайба летит мимо ворот.

Кротов входит в зону, объезжает ворота Синькевича и бросает с острого угла. Голкипер гостей отбивает шайбу. Николенко первый на шайбе. Бросок! Штанга.

Плёнкин борется на пятаке и едва не закатывает шайбу в ворота вместе с Банниковым.

"Медведи" выигрывают вбрасывание. Чегошев бросает от синей. Шайбу в ловушке у Банникова.

Проброс у хозяев. Вбрасывание в зоне "Ладьи".

Алексеев бросает от синей. Мимо ворот.

Борьба за воротами.

Тольятинцы в зоне соперника.

Николенко бросает от борта. Голкипер "медведей" клюшкой отбивает шайбу.

Грошев из-за ворот гостей делает передачу в центр, но там никого.

Фростов выкатывается на пятак Банникова. Шайба прыгает и нападающий "Кузнецких Медведей" не попадает по ней.

Николенко за воротами Синькевича, пытается выкатиться на пятак, но налетает на силовой приём.

"Кузнецкие Медведи" входят в зону. Неточная передача. Хозяева идут в атаку.

Его атакуют сразу два игрока "медведей". Шайба у гостей.