Главные судьи: Антон Демура, Роман Колонутов
Линейные судьи: Никита Павельчук, Александр Фроленков

• 65:00

3—4

Изменение счета: Локо. 41. Дарьин Александр

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Дарьин Александр (Локо). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Гол.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Кашафетдинов Ильдар (МХК Крылья Советов). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Дяденькин Данила (Локо). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Кизиков Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Мимо.

• 3 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Дяденькин Данила (Локо). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Гол.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Кизиков Никита (МХК Крылья Советов). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Кашафетдинов Ильдар (МХК Крылья Советов). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Абросимов Руслан (Локо). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Гол.

• 1 — 1

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Мишкин Ефим (МХК Крылья Советов). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Червоненко Владислав (Локо). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Глебов Валерий (МХК Крылья Советов). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Никулин Степан (Локо). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Лялин Кирилл (МХК Крылья Советов). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Чефанов Илья (Локо). В воротах 30. Кадочников Данил (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 21:26

• Статистика матча: Броски: 67-43 ; Броски в створ: 34-23 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 33-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 20-18

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:18

• 1.13 до конца овертайма.

• 21:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-4 ; Броски в створ: 10-1 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 11-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

3—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 89. Курбатов Егор ассистенты: 57. Никишин Александр, 94. Лялин Кирилл

• В полных составах команды.

• 51:46

Удаление. Локо.  93. Мисюль Даниил 2 мин. Грубость

• 51:46

Удаление. МХК Крылья Советов.  98. Тостоган Матвей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 51:46

Удаление. МХК Крылья Советов.  98. Тостоган Матвей 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 51:21

Удаление. Локо.  12. Рыбаков Владислав 10 мин. (НЕИ) Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд

• Очередной хит-парадный силовой приём от Александра Никишина!

• 45:38

2—3

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 57. Никишин Александр ассистенты: 21. Сериков Артём, 91. Лебёдкин Виталий