#584
16 дек. 2018, 11:00
Главные судьи: Андрей Мельников, Дмитрий Парфёнов
Линейные судьи: Павел Зинец, Арсений Сальников

• Статистика матча: Броски: 41-61 ; Броски в створ: 25-29 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 13-11 ; Силовые приемы: 15-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-15 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:07

Дубин бросает с убойной позиции - Галкин тащит!

Меняют Стальные лисы вратаря на шестого полевого

• 57:52

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир.

• 57:52

Таймаут. Стальные Лисы.

Удаётся хозяевам сократить разрыв в счете благодаря точному броску Рожкова! ГОЛ!

• 52:55

2—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 18. Спиридонов Егор

Вошли в кураж игроки Авто, и уже в позиционной атаке Павленко находит хороший шанс застать голкипера хозяев врасплох и.... ГОЛ!

• 50:56

1—4

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 63. Суслов Константин, 83. Богатырёв Захар

И вновь провалились в защите Стальные Лисы - "в стеночку" играют Еркин и Тютяев, и финальным броском Тютяева счёт становится 1:3! ГОЛ!

• 50:17

1—3

Изменение счета: Авто. 79. Тютяев Кирилл ассистенты: 8. Еркин Денис

Швайковский бросает от синей линии, и сквозь плотный трафик игроков шайба доходит до Кочеткова, который щитком выбивает шайбу дальше от ворот

Авто играют в полном составе

Не выходит у Стальных Лис создать реально опасные моменты в большинстве, т.к. успешно навязывают борьбу гости

• 42:25

Удаление. Авто.  82. Швайковский Артём 2 мин. Подножка

Штанга спасает хозяев от очередного гола гостей, который мог бы оформить на свой счёт Тютяев!

Пятин бросал с неудобной из под защитника - Галкин играет щитком

Вбрасывание выигрывают гости

• 14:31

• Статистика двух периодов: Броски: 23-46 ; Броски в створ: 16-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-18 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 10-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 14:16

Кочетков отбивает опасный бросок Седова, который был нацелен поразить пустой угол ворот!

Сначала Фёдоров щелчком от синей линии тревожит вратаря хозяев, который успевает отбить шайбу щитком, но затем Павленко с ходу бросает в пустой угол ворот, и Кочетков эффектно ловит шайбу и останавливает игру!

Николаев бросает в дальний угол - Галкин на месте!

Стальные Лисы играют в полном составе

• 27:46

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Авто добавили в атакующих действиях!

Павленко с центра хоны хозяев бросал щелчком! Кочетков отбивает щитком!

Лебединец бросает от синей - Кочетков с трудом фиксирует ее

• 23:48

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Кочетков Владимир. Авто: 1. Галкин Владимир.

Седов оттянул на себя двух защитников, и отдаёт передачу на Павленко, который без опеки кистевым броском забивает вторую шайбу Авто! ГОЛ!

• 23:48

1—2

Изменение счета: Авто. 27. Павленко Александр Д. ассистенты: 84. Седов Максим А.

Дербенёв дважды бросает, и оба раза опасно!

Вбрасывание выигрывают хозяева

• 13:47

• 13:32

Количество силовой борьбы значительно возросло к окончанию первого периода - теперь игра у бортов стала жестче, ну а сами игроки все чаще идут в отбор

Руслан Господынько буквально замучил игроков Авто своими индивидуальными действиями в зоне гостей - то сначала он перехватывает шайбу, но затем теряет ее, и вновь перехватывает, отдаёт пас на Рожкова, который точным броском забивает первую шайбу Стальных Лис в этом матче! ГОЛ!

• 13:49

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А. ассистенты: 14. Господынько Руслан

Тютяев выкатываясь из-за ворот, отдаёт шайбу Захарову, который очень опасно бросает, но Щетилин очень к месту отбивает шайбу щитком!

Стальные Лисы успешно играют при отборе шайбы, но Авто также отвечают активностью в защите, и не дают возможности разыграть шайбу хозяевам.

Казанцев очень быстро пролетает мимо защиты гостей, и пытается с неудобной руки поразить ворота, но вратарь на месте!

Господынько хлёстко бросает от синей линии, и Галкин казалось бы фиксирует шайбу между щитками, но она предательски выскальзывает из-под вратаря и останавливается рядом с ленточкой ворот! Защитник Авто успевает подстраховать вратаря и вынести шайбу дальше от ворот

Игроки Авто разительной контратакой застают хозяев льда врасплох - Тютяев одной передачей обрезает защиту Стальных Лис, и шайба находит Илью Захарова, который кистевым броском поражает ворота! ГОЛ!

• 1:07

0—1

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья ассистенты: 8. Еркин Денис, 79. Тютяев Кирилл

Стартовое вбрасывание выигрывают Стальные Лисы

• 13:00

31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы).
    1. Галкин Владимир (Авто).

• 13:00

• Авто: Зайцев - Журавлёв, Тютяев - Еркин - Захаров; Азаров - Швайковский, Бухаров - Дербенев - Воронков; Мирочников - Лебединец, Глухих - Овчинников - Сибиряков

• Стальные Лисы: Бабинцев - Антипин, Рожков - Спиридонов - Господынько; Хайруллин - Николаев, Казанцев - Сахаров - Мозякин; Зотов - Мартынов, Казанцев - Касалинский - Мишаков

• Авто: Галкин, Богатырёв - Фёдоров, Седов - Суслов - Павленко

• Стальные Лисы: Щетилин, Гусев - Янчевский, Дубин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Молодежной Хоккейной Лиги!