Главные судьи: Александр Хуторов, Иван Шмаков
Линейные судьи: Никита Липескин, Роман Максимовский

• До новых встреч на хоккее

• 16:00

• Статистика матча: Броски: 56-68 ; Броски в створ: 34-36 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 12-10 ; Силовые приемы: 9-29 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 16:00

Вдовин отличный момент с круга вбрасывания!

Последние две минуты 3 периода

Ухмылов угрожает воротам-шайба в ловушке

Попов бросок с удобной позиции-Шмаков отбивает шайбу перед собой,Ясинский добавляет!Голкипер вновь выручает команду

Удаление. Сибирские Cнайперы.  19. Папст Роман 2 мин. Подножка

Мансуров отличная игра на подправлении после броска от Кулиева и шайба в сетке! 4-1

• 42:07

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 40. Кулиев Владислав, 96. Тертышный Александр

Ромаев игра в касание с усов-выше ворот

• 15:33

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 40-51 ; Броски в створ: 24-25 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 21-19 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 8-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:18

Последняя минута 2 периода

контр-атака от Мишек-Рачинский отличная передача на пустой угол Аксёнову-бросок в касание и шайба в воротах! 3-1

• 38:35

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 12. Аксёнов Аркадий ассистенты: 8. Зиновьев Данил, 17. Рачинский Владислав

Пастухов от синей линии-Мыльников играет надежно

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Снайперы закрепились в зоне соперника

• 29:27

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Сибирские Cнайперы: 85. Шмаков Шамиль.

• 29:27

Удаление. Белые Медведи.  76. Зарубин Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:19

Замена вратаря. Белые Медведи: 20. Мыльников Сергей. Сибирские Cнайперы: без вратаря.

Челбаев отличный силовой прием демонстрирует на своей синей линии

Гости начали активно атаковать ворота черно-белых

Аксёненко угрожает из-под защитника!

Лапин опаснейший момент на пятачке! Мыльников выручает свою команду!

Ромаев убегает один против Мыльникова и поражает ворота хозяев! 2-1 Снайперы сокращают отрыв в счёте до минимума

• 24:21

2—1

Изменение счета: Сибирские Cнайперы. 79. Ромаев Михаил

Лукин атакует!

Тертышный бросок по воротам-Кулиев отличная игра на добивании с пятачка и шайба в воротах! 2-0

• 21:09

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 40. Кулиев Владислав ассистенты: 65. Мансуров Демид, 96. Тертышный Александр

Лапин один протаскивает шайбу через всю площадку-Бросок-опасно!

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 8. Зиновьев Данил ассистенты: 17. Рачинский Владислав

• Белые Медведи: Мыльников. Костарев-Нероев:Аксенов-Рачинский-Зиновьев

• Сибирские Снайперы:Шмаков (Щербаков). Пастухов-Сухов(К):Давыдов-Челбаев(А)-Юров;Садыков-Шульга:Лапин(А)-Ромаев-Никишанин;Новопашин-Ухмылов:Терещенко-Аксёненко-Кривченков;Папст-Коньков:Верхорубов-Овчинников-Бородулин.

• Белые Медведи: Мыльников(Шаров). Костарев-Нероев:Аксенов-Рачинский-Зиновьев;Тертышный-Алексеев(А):Кулиев(К)-Мансуров-Кошурников;Гатиятулин-Ясинский:Ширяев(А)-Шабанов-Попов;Зарубин-Вдовин:Несветаев-Абрамов-Лукин.

• Представляем составы играющих команд:

• Добрый день уважаемые любители хоккея,мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск,где в 14-00 встречаются команды "Белые Медведи"-"Сибирские Снайперы"