Аудитория: 154 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Александр Станковский

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 52-49 ; Броски в створ: 38-24 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 44-21 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 19-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-14 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 7-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:09

• 59:40

6—3

Изменение счета: Алтай У-К. 99. Шишов Анатолий ассистенты: 32. Шапорев Герман, 69. Ширяев Владислав

• 58:27

6—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан ассистенты: 63. Платонов Юрий, 74. Абдуллин Байрас

Мозякин с лёту пытался переправить шайбу в ворота, но шайба летит мимо

• 54:26

Удаление. Стальные Лисы.  54. Мартынов Егор А. 2 мин. Грубость

• 54:26

Удаление. Алтай У-К.  69. Ширяев Владислав 2 мин. Грубость

Коммерческая пауза.Статистика : Броски: 48-43 ; Броски в створ: 35-20 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 38-17 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 15-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

Стальные Лисы в полном составе

Не удается Алтаю закрепиться в зоне атаки и использовать свое большинство

• 47:21

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Янчевский ловит шайбу на себя, останавливая бросок Шапорева

• 41:20

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 9. Антипин Вадим, 11. Рожков Никита А.

• 40:37

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Удар клюшкой

• 40:37

Удаление. Алтай У-К.  81. Майоров Николай 2 мин. Удар клюшкой

• 18:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 35-35 ; Броски в створ: 27-18 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 32-15 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 12-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Зайцев проводит мощный силовой. Всё в пределах правил

Шутов сразу вступает в игру и отражает выход "один в ноль"

• 32:10

Замена вратаря. Стальные Лисы: 31. Щетилин Алексей. Алтай У-К: 31. Шутов Андрей.

Броски: 33-28 ; Броски в створ: 25-14 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 25-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 8-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

Коммерческая пауза

Антипин отправляет дальним пасом Спиридонова на рандеву с вратарем.100% реализация момента.Гол

• 30:59

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 9. Антипин Вадим, 24. Дубин Константин

Щетилин спасает свои ворота ловушкой после броска Синицына

Паузой выманил из ворот Абдуллин вратаря гостей и отправил шайбу в пустые ворота.Гол

• 28:47

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Абдуллин Байрас ассистенты: 14. Господынько Руслан, 76. Олейников Андрей

Бросает Баранов, шайба летит мимо ворот

Ошибка Антипина на синей привела к быстрому голу гостей

• 23:42

2—1

Изменение счета: Алтай У-К. 43. Назаренко Никита ассистенты: 36. Буденчук Денис, 69. Ширяев Владислав

Пятин отдает на Дубина и тот в касание отправляет шайбу в ворота.Голлл

• 23:28

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин ассистенты: 5. Пятин Данил

Бабинцев имел отличную возможность увеличить счет, но Нурек вовремя среагировал на бросок

Рожков забивает красивый гол, воспользовавшись ошибкой защитников гостей на синей линии

• 21:01

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А.

• 17:48

• 17:33

Пошла последняя минута периода

Хитрым движением в стиле" Гранлунда" хотел забросить шайбу Рожков, но дистанция оказалось маленькой

Мозякин был опасен у ворот Нурека, но защитники своевременно накрыли его

Захаров наносит бросок от синей линии, подставление Баранова и шайба улетает выше ворот