12 февр. 2019, 17:00
Аудитория: 247 зрителей
Главные судьи: Алексей Светилов, Павел Пестов
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Максим Угрюмов

• Статистика матча: Броски: 53-46 ; Броски в створ: 34-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-35 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 21:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 11-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-16 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:11

• 59:13

Таймаут. Тюменский Легион.

• 58:57

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Ирбис: 35. Ахтямов Артур.

О Козлова ударился игрок Ирбиса и упал. Сибирский великан даже не шелохнулся.

Скоростной рейд Михаила Шабанова по левому флангу атаки завершился броском и рикошетом.

Сейчас больше работает Гущин.

Легион играет в полном составе.

Зайцев низом бросил, Гущин взял в ловушку

• 50:24

Удаление. Тюменский Легион.  34. Богданов Максим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ирбис играет в полном составе

• 47:14

Удаление. Ирбис.  97. Ляхов Александр 2 мин. Выброс шайбы

Здорово Филиппов перевел шайбу под ворота Ирбиса, там копали форварды но не накопали...

• 44:00

Удаление. Ирбис.  56. Ситдиков Ильяс 2 мин. Задержка соперника

ГОЛ. Теперь уже ошиблись сибиряки и гости вышли вперед, забросив с пятака. Шайба предательский заползла в ворота...

• 42:42

1—2

Изменение счета: Ирбис. 73. Быков Максим ассистенты: 21. Полувытнов Роман, 43. Зайцев Александр

ГОЛ. Ошибка казанцев в защите привела к тому, что Александр Лужин выскочил на рандеву с Ахтямовым и бросил в угол.

• 41:55

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 68. Лужин Александр ассистенты: 67. Пылаев Артём

Здорово играет Ахтямов.

Не дали сейчас Тимофееву вырулить из-за ворот на пятачок

Длинными руками Козлов просто напросто загреб себе шайбу и атака понеслась

• 20:32

• 20:17

Жёстко держат свою зону казанцы. Трудно подобраться к их воротам.

Невысокий, но юркий Крутов едва не замкнул прострел через пятак

Тимофеев на выходе из виража бросил по воротам.

Вроде бы очень стараются сибиряки, но в атаке им чего то пока не хватает. Успевают перехватывать шайбу у своих ворот гости.

Козлов обыграл двух человек но бросить забыл.

• 31:34

Удаление. Ирбис.  48. Крутов Кирилл 2 мин. Подножка

Тюменский Легион играет в полном составе.

• 28:44

Удаление. Тюменский Легион.  67. Пылаев Артём 2 мин. Удар клюшкой

Михаил Шабанов хорошо открылся на синей линии гостей, получил шайбу, бросил, но вратарь был начеку.

На встречных курсах продолжают играть участники матча

ГОЛ. Напряжение у ворот тюменцев вылилось в результативный бросок.

• 25:43

0—1

Изменение счета: Ирбис. 66. Ахметвалиев Руслан ассистенты: 19. Шестопалов Михаил, 62. Шабанов Ильнур

Крутов в движении бросил. Гущин.

Позволяют тюменцы гостям пробираться на своей средний пятак и атаковать ворота.

Ляхов бросил в плечо Гущину.

Нервно и цепко играют хоккеисты обеих команд. Ощущается напряжение. 220 вольт, не меньше

• 19:43

• 19:28

Ильин метров с трех бросил, Ахтямов.

Жуя капу, Арзамасцев нарезал круг по зоне Ирбиса и бросил. Чуть выше ворот.

Шабанов до конца играет, идет в тело

Ушаков тоже о синей жахнул, шайба в ловушке у кипера. Ирбис в полном составе

На этот раз Козлов приложился по шайбе. И опять Ахтямов.

Филиппов на Богданова, щелчок от синей линии, шайба врезается в клюшку Ахтямова.

Штраф отбывает Шестопалов.

• 13:07

Удаление. Ирбис. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Климов издали. На этот раз Павел выбросил влево ловушку.

Вильданов разрядил пушку, Гущин успел отразить щитком.

Штраф отбывает Лужин.

• 10:48

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Кофе пили на стульях сейчас гости у ворот Легиона.

Волков метнул шайбу на выходе из обводки, Ахтямов ловил.

• 09 мин

Пылаев мог убежать один на один с вратарем, но Сидоров выполнил очень неточную передачу.

• 09 мин

Ситдинов опасно бросал. Выше ворот прошла шайба.

• 08 мин

Ушаков ошибся у своих ворот и в результате тюменцы едва не привезли себе гол.

• 07 мин

Хозяева чаще контролируют шайбу, но очень много потерь.

• 04 мин

Бросок Мухина из под защитника Легиона. Гущин на месте.

• 02 мин

Богданов убежал в контратаку. Мог отдать передачу на партнёра справа, но решил сам бросить.

• 01 мин

В атаке Легион. Аразамасцев скинул шайбу на Тимофеева, но он не успел бросить. Воткнулся в соперника.

• 19:00

90. Гущин Павел (Тюменский Легион).
    35. Ахтямов Артур (Ирбис).

• «Ирбис»: Ахтямов; Ситдиков - Быков;Мухин – Вильданов (к) - Пьянов.

• «Тюменский Легион»: Гущин; Ушаков - Козлов; Арзамасцев - Волков - Тимофеев.

• По сравнению с предыдущей встречей, в составе "Легиона" отсутствует нападающий Артемий Мутовин. Основной вратарь на эту игры - Павел Гущин.

• «Ирбис»: Ахтямов; Ситдиков - Быков, Дегтярёв - Полувытнов, Мужиков – Климов, Ляхов; Мухин – Вильданов (к) - Пьянов; Быков - Зайцев - Крутов, Шестопалов - Ахметвалиев – Ильнур Шабанов; Кувардин, Москалёв.

• «Тюменский Легион»: Гущин; Ушаков - Козлов, Богданов - Филиппов, Цибин - Ильин, Радзивилюк - Строкин; Арзамасцев - Волков - Тимофеев, Степанов - Брютов - Сусликов, Лужин - Пылаев - Шабанов, Сидоров - Барамбаев - Червин.