Главные судьи: . Назаров Иван, . Чернышов Ярослав
Линейные судьи: . Дёмин Максим, . Лебедев Дмитрий А.

• статистика АВТ
  • статистика СНБ
  • 15:28

• Статистика матча: Броски: 65-43 ; Броски в створ: 36-24 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 15-12 ; Силовые приемы: 17-28 ; Штраф: 59-89

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-12 ; Броски в створ: 12-6 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 13-14 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-6 ; Штраф: 10-48

• 15:28

• 58:41

Удаление. Снежные Барсы.  3. Мусабаев Ернар. 2 мин. Удар клюшкой.

Снежные Барсы в полном составе

• 57:55

Удаление. Снежные Барсы.  28. Верещагин Иван Г.. 2 мин. Грубость.

• 57:55

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л.. 2 мин. Задержка соперника.

• 55:56

5—1

Изменение счета: Авто. 74. Переляев Семён, ассистенты: 39. Дербенёв Александр, 43. Воронков Павел

две минуты отбывает №28 Верещагин

• 55:43

Удаление. Снежные Барсы.  63. Габдуллин Данияр. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 55:43

Удаление. Снежные Барсы.  63. Габдуллин Данияр. 2 мин. Удар клюшкой.

4 минуты в формате 5х4

• 54:34

Удаление. Авто.  83. Богатырёв Захар. 2 мин. Грубость.

• 54:34

Удаление. Снежные Барсы.  24. Шинкарецкий Евгений. 2 мин. Грубость.

• 54:34

Удаление. Снежные Барсы.  31. Королёв Артём А.. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 54:34

Удаление. Снежные Барсы.  31. Королёв Артём А.. 4 мин. Грубость.

команды в полных составах

• 52:20

Удаление. Авто.  83. Богатырёв Захар. 2 мин. Симуляция.

• 52:20

Удаление. Снежные Барсы.  3. Мусабаев Ернар. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 50:28

Замена вратаря. Снежные Барсы. 40. Прокофьев Вилен вместо 30. Еремеев Демид

Еркин получил шайбу перед воротами, финтами усадил вратаря и с неудобной отправил шайбу под перекладину

• 49:55

4—1

Изменение счета: Авто. 8. Еркин Денис, ассистенты: 71. Рассейкин Максим, 79. Тютяев Кирилл

Рассейкин вколотил шайбу в дальнюю девятку

• 48:18

3—1

Изменение счета: Авто. 71. Рассейкин Максим, ассистенты: 57. Севостьянов Александр, 79. Тютяев Кирилл

• 47:27

Удаление. Снежные Барсы.  28. Верещагин Иван Г.. 2 мин. Подножка.

• 45:27

Удаление. Авто.  10. Бухаров Владислав. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

гости прессингуют, у Авто расклеилась игра, много потерь

щелчок Данияра, шайба находит путь в ворота Авто

• 43:36

2—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 17. Данияр Саян

• 42:46

Удаление. Авто.  87. Фёдоров Александр. 2 мин. Удар клюшкой.

Зайцев на убойной позиции, бросок с кистей, рукой отбивает Еремеев

• 40:20

Удаление. Снежные Барсы.  65. Данияр Самат. 2 мин. Толчок на борт.

• 14:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-31 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-16 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 11-22 ; Штраф: 49-41

• 34:37

Удаление. Авто.  84. Седов Максим А.. 2 мин. Удар клюшкой.

от борта скрытый бросок Рассейкина, с трудом отбивает Еремеев, добить не получилось

Данияр долго держит шайбу, отдает Гатиятову, бросок в касание, дотянулся щитком Галкин

• 30:48

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л.. 2 мин. Блокировка.

• 27:31

Удаление. Авто.  79. Тютяев Кирилл. 2 мин. Удар клюшкой.

продолжается выяснение отношений в каждой смене

5 на 5 продолжат играть команды

• 25:47

Удаление. Авто.  56. Овчинников Илья. 2 мин. Грубость.

• 25:47

Удаление. Снежные Барсы.  72. Мусоров Максим. 2 мин. Грубость.

• 25:47

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья Е.. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 25:47

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья Е.. 5 мин. Драка.

• 25:47

Удаление. Снежные Барсы.  8. Бутенко Данил. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 25:47

Удаление. Снежные Барсы.  8. Бутенко Данил. 5 мин. Драка.

Мусабаев оказался перед воротами, передача, бросок, Галкин выкатился на него и принял шайбу на себя

Жорабек обостряет передачей на пятачок, Галкин выбил в поле

Еркин с кистей не попал в ближнюю девятку

все игроки в углу площадки, Рассейкин отдает Валитову на чистый лед, тот сделал паузу, уложив защитника и бросил во вратаря

• 21:54

Удаление. Снежные Барсы.  70. Киселёв Даниил А.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

2-минутный штраф Бухарова отбывает №79 Тютяев

• 21:39

Удаление. Снежные Барсы.  5. Бойко Олег. 2 мин. Грубость.

• 21:39

Удаление. Авто.  10. Бухаров Владислав. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 21:39

Удаление. Авто.  10. Бухаров Владислав. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Дербенев у борта опередил соперника, отдал на дальний пятак Воронкову, тот переложил шайбу под неудобную руку и пробил над щитком вратаря

• 20:28

2—0

Изменение счета: Авто. 43. Воронков Павел, ассистенты: 39. Дербенёв Александр

• 13:49

• 13:33

с кистей Бухаров - мимо ворот, затем он же из-за ворот вывозил на пятачок, Еремеев выбил шайбу в поле

Снежные Барсы в полном составе, очень неуверенно Авто провел эти две минуты

Жобрабек и Бутенко в одной смене поработали клюшками, словно топорами, 5 на 3 будут играть команды

• 15:25

Удаление. Снежные Барсы.  88. Жорабек Айдос. 2 мин. Блокировка.

• 15:25

Удаление. Снежные Барсы.  8. Бутенко Данил. 2 мин. Удар клюшкой.

• 15:25

Авто. Вратарь в воротах

• 15:14

Авто. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

Белоцкий выиграл вбрасывание после проброса гостей, Седов вколотил шайбу в дальний угол

• 14:30

1—0

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А., ассистенты: 89. Белоцкий Артём

перепасовка Тютяева и Еркина, бросок с острого угла, шайба чиркнула о штангу

под шквал силовых приемов и фолов сегодня попал вчерашний автор дубля Рассейкин

• 11:51

Удаление. Снежные Барсы.  70. Киселёв Даниил А.. 2 мин. Блокировка.

Бухаров отобрал шайбу в чужой зоне, вышел 1 на 1, пробил мимо ворот

еще добивание с пятачка, не попадает Тютяев

команды в полных составах, серия моментов у ворот гостей, не удается Авто пробить Еремеева

• 7:51

Удаление. Авто.  57. Севостьянов Александр. 2 мин. Удар клюшкой.

• 7:51

Удаление. Снежные Барсы.  65. Данияр Самат. 2 мин. Грубость.

поддерживается высокий темп игры, но моментов у ворот возникает мало

Валитов с кистей от синей, ловит шайбу Еремеев, который чуть раньше пострадал в столкновении на пятачке

много столкновений, кость в кость играют команды

• 3:04

Удаление. Снежные Барсы.  18. Муратов Батырлан. 2 мин. Грубость.

• 3:04

Удаление. Авто.  56. Овчинников Илья. 2 мин. Толчок на борт.

прессинг Авто, гостям удается забрать шайбу, но продолжительной ответной атаки не получилось