Главные судьи: . Отмахов Александр, . Фатихов Вадим
Линейные судьи: . Станковский Александр, . Сальников Арсений

• лента событий
  • статистика СТЛ
  • статистика ОЯС
  • Статистика матча: Броски: 62-51 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 5-6 ; Вбрасывания: 25-31 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-45

• 15:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 7-16 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-39

• 15:20

• 59:14

Таймаут. Стальные Лисы.

Штраф отбывает Богочанов

• 59:14

Удаление. Омские Ястребы.  64. Волошин Герман. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• 59:14

Удаление. Омские Ястребы.  64. Волошин Герман. 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 58:51

Стальные Лисы. Замена вратаря на экстра-полевого игрока

• 58:51

Таймаут. Омские Ястребы.

Яремчук направляет шайбу на пятак с расчётом на подставление от партнёров, и шайба рикошетом от Бабинцев отскакивает в ворота! Ястребы вновь выходят вперед - Гол!

• 57:05

5—6

Изменение счета: Омские Ястребы. 85. Яремчук Александр

• 56:29

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В.. 2 мин. Блокировка.

Проходит чуть больше минуты как гости вновь реализуют отличный шанс и сравнивают счёт! Шайбу забросил Зубов!

• 55:28

5—5

Изменение счета: Омские Ястребы. 38. Зубов Алексей

Стальные Лисы играют в полном составе

Арсений Грицюк забивает шайбу, и оформляет хет-трик!

• 54:17

5—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений, ассистенты: 54. Спиценко Кирилл, 76. Елизаров Павел Ан.

Омские Ястребы играют в полном составе

• 52:49

Удаление. Стальные Лисы.  25. Шешин Дмитрий. 2 мин. Подножка.

• 52:07

Удаление. Омские Ястребы.  64. Волошин Герман. 2 мин. Удар клюшкой.

В связи с травмой Зайцева штраф отбывает Господынько

• 46:16

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зайцев Дмитрий Ю.. 2 мин. Подножка.

У гостей штраф отбывает Казаков

• 46:16

Удаление. Омские Ястребы.  44. Чинахов Егор. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 46:16

Удаление. Омские Ястребы.  44. Чинахов Егор. 5 мин. Удар клюшкой.

Спиридонов играет на добивании, и увеличивает преимущество хозяев! ГОЛ!

• 43:43

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор, ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 27. Дорофеев Павел

Абдуллин и Олейников, благодаря совместным действиям, организовывают очередной гол - молниеносный и красивый! Шайба на счету Олейникова!

• 42:41

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 76. Олейников Андрей, ассистенты: 74. Абдуллин Байрас

Бабинцев хлёстко бросает от синей линии - штанга!

Вбрасывание выигрывают гости

• 14:35

• Статистика за 2 периода: Броски: 39-37 ; Броски в створ: 22-21 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 18-15 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-6

• 14:20

• 37:17

Удаление. Омские Ястребы.  54. Спиценко Кирилл. 2 мин. Выброс шайбы.

• 33:47

Удаление. Омские Ястребы.  44. Чинахов Егор. 2 мин. Подножка.

Вновь отличилось первое звено Стальных Лис - сначала очень опасно бросил Рожков, и вратарь гостей отбил шайбу, которую первым подхватил Пятин и застал вратаря врасплох! ГОЛ!

• 28:43

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил, ассистенты: 11. Рожков Никита А., 77. Николаев Илья В.

• 26:27

Замена вратаря. Стальные Лисы. 1. Камышников Никита вместо 31. Щетилин Алексей

Омским Ястребам удаётся реализовать большинство и впервые выйти вперед в этой встрече! В ходе интенсивной борьбы на пятаке шайбу забивает Асташевский!

• 26:27

2—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 29. Асташевский Семён, ассистенты: 58. Мельников Максим, 98. Щёкин Данил

• 25:21

Удаление. Стальные Лисы.  97. Гусев Андрей. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 23:56

Удаление. Омские Ястребы.  29. Асташевский Семён. 2 мин. Подножка.

Грицюк как заправский форвард на скорости и без помех со стороны хозяев проходит в зону Лис, и выходит 1 в 0 на вратаря! Бросок с неудобной - гол!

• 20:37

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений

Стартовое вбрасывание выигрывают Ястребы

• 13:46

• 13:31

Благополучно отстояв в меньшинстве, Стальные Лисы перевели игру в чужую зону, и сразу же отличились! Гол забил Дмитрий Зайцев!

• 18:05

• 15:55

2—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 24. Дубин Константин, ассистенты: 11. Рожков Никита А.

• 13:23

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В.. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

В стремительной контратаке звено гостей растягивает оборону хозяев, и Грицюк успешно замыкает передачу! ГОЛ!

• 11:13

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 81. Грицюк Арсений, ассистенты: 44. Чинахов Егор, 80. Дмитричев Артём

Глеб Бабинцев точным броском от синей линии в ворота Омских Ястребов выводит свою команду вперед! ГОЛ!

• 6:15

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 86. Бабинцев Глеб, ассистенты: 18. Спиридонов Егор

Остро атакуют хозяева - у Пятина была хорошая возможность забивать с пятака, но шайба пошла выше ворот

Чинахов убойно бросает с круга вбрасывания - Щитилин отбивает щитком

Дорофеев эффектно проходит в зону Ястребов, проходит вглубь на пятак и бросает с кистей - Романов Тащит

Стартовое вбрасывание выигрывают гости

• 13:00

31. Щетилин Алексей (Стальные Лисы).
    57. Романов Георгий (Омские Ястребы).

• 13:00

• Омские Ястребы: Спиценко - Елизаров, Грицюк - Дмитричев - Чинахов; Сиренко - Скоробогатов, Мигур - Яремчук - Баданин; Яневский - Богочанов, Шама - Зубов - Волошин

• Стальные Лисы: Бабинцев - Антипин, Шешин - Спиридонов - Дорофеев; Тараканов - Хайруллин, Абдуллин - Олейников - Захаров; Николаев - Желудков, Господынько - Мошкин - Мозякин

• Составы остальных звеньев

• Омские Ястребы: Романов, Щёкин - Денисевич, Мельников - Асташевский - Казаков

• Стальные Лисы: Щетилин, Гусев - Зайцев, Дубин - Рожков- Пятин

• Стартовые составы

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Добро пожаловать в плей-офф Молодёжной Хоккейной Лиги! Сегодня в Магнитогорске состоится вторая встреча четвертой пары конференции Восток, в которой сразятся Стальные Лисы (Магнитогорск) - "Омские Ястребы" (Омск).