Главные судьи: Андрей Мельников, Александр Лерке
Линейные судьи: Александр Царёв, Дмитрий А. Лебедев

2—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил

• 16:34

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Суслов Константин (Авто). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 5. Пятин Данил (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Охов Данила (Авто). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Спиридонов Егор (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 56. Овчинников Илья (Авто). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Шешин Дмитрий (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Широкалов Иван (Авто). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Касалинский Михаил (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Бондарь Семён (Авто). В воротах 1. Камышников Никита (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 59:28

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• 59:28

2—2

Изменение счета: Авто. 97. Фёдоров Александр ассистенты: 56. Овчинников Илья, 75. Зайцев Даниил Л.

Стальные Лисы в полном составе

• 59:02

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

опасно у ворот гостей, шайба пролетает мимо рамки

гости 2 в 1, Шешин скинул Спиридонову под неудобную, тот не смог переиграть Исаева

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 87. Лоза Илья

ошибка Авто в своей зоне, Варягян отбирает шайбу и бросает с кистей, Исаев спасает

• 42:17

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 18. Спиридонов Егор, 68. Тараканов Матвей

• 15:39

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-63 ; Броски в створ: 24-31 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 23-21 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 16-5 ; Штраф: 10-4