04 сент. 2019, 16:00
Аудитория: 234 зрителей
Главные судьи: Вадим Фатихов, Андрей Томилов
Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 71-60 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-23 ; Броски в створ: 10-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:11

Хозяева выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из зоны.

Вбрасывание в зоне "Ладьи". До конца третьего периода остается 3 секунды.

Барсы в зоне автозаводцев.

• 59:00

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Снежные Барсы: без вратаря.

• 59:00

Таймаут. Снежные Барсы.

Тут же ответ гостей. Сайко убегает один в ноль. Бросает с кистей практически в упор. Забродин ловит шайбу в ловушку.

Быстров убежал от защитников гостей и отдал передачу на дальнюю штангу. Малмыгин сходу замыкает. Штанга.

Асуханов бросает по воротам "Ладьи". Шайба попадает в кого-то из игроков и остается на пятаке. Гусейнов подхватывает её и бросает в ближний угол. Забродин выручает.

Абил бросает по воротам автозаводцев после выигранного вбрасывания. Забродин отбивает. Тут же бросает Ищенко. Снова голкипер "Ладьи" выручает свою команду.

Семеновский выигрывает вбрасывание в зоне "Снежных Барсов" на Свечкова. Свечков бросает. Шайба в ловушке Прокофьева.

Сайко опасно бросает с центра зоны тольяттинцев. Выше ворот.

Симонов с шайбой входит в зону соперника. Против него защитник, на противоположно фланге накатывается Цитцер. Нападающий автозаводцев берет игру на себя и бросает с кистей. Шайба попадает в закругление ворот.

Быстров бросал с пятака. Прокофьев отбивает шайбу.

Рангаев на пятаке бросает с неудобной. Прокофьев выручает.

Добродум с шайбой входит в зону. Его встречают силовым приемом. Цитцер первый на шайбе и делает диагональную передачу на дальнюю штангу. Якутов бросает по воротам с близкого расстояния. Мимо.

Асуханов бросает из-под защитника. Мимо ворот.

Нуруллин входит в зону соперника, сближается с вратарём и бросает с неудобной. Прокофьев отбивает шайбу перед собой. Нуруллин добивает. Шайба улетает за ворота.

Стешенко убегает по левому флангу, отдает в центр на Лотова, Лотов на Стешенко, Стешенко на Лотова. Лотов бросает. Рядом со штангой.

Цитцер делает прострельную передачу вдоль ворот "Снежных Барсов", но никто из партнеров не ожидал передачи.

Ищенко объезжает ворота Забродина и пытается протолкнуть шайбу между щитком голкипера и штангой. Вратарь автозаводцев надежно закрывает угол ворот.

Нуруллин с шайбой, отдает пасс на Добродума. Защитник "Ладьи" бросает от синей. Вратарь барсов щитками отбивает шайбу.

Симонов выигрывает вбрасывание на Якутова. Якутов проходит по правому борту, сближается с вратарём и бросает в ближний угол. Шайба застревает в щитках Прокофьева.

• 18:38

• Статистика за два периода: Броски: 49-37 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 25-16 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-8

• 18:23

Быстров бросает низом в дальний угол. Мимо ворот.

Зинатуллин отдает на пятак Быстрову. Быстров в касание отправляет шайбу в сторону ворот. Прокофьев в шпагате блокирует бросок и накрывает шайбу.

"Ладья" играет в полном составе.

Теперь уже тольяттинцы в меньшинстве прижимают барсов к воротам.

Филиппенко бросает с острого угла в ближнюю девятку. Мимо ворот.

Гости выигрывают вбрасывание. Расположились в зоне тольяттинцев.

• 36:13

Удаление. Ладья.  88. Стешенко Степан 2 мин. Удар клюшкой

Иванов выходит со скамейки штрафников и получает передачу от партнеров. Убегает один в ноль, сближается с вратарем и бросает по воротам с близкого расстояния. Прокофьев щитками отбивает шайбу.

Гусейнов бросает по воротам. Забродин отбивает. Асуханов подбирает шайбу и пытается бросить с близкого расстояния. Но Голкипер "Ладьи" снова выручает свою команду.

"Снежные Барсы" выигрывают вбрасывание. Закрепились в зоне.

• 33:35

Удаление. Ладья.  52. Малмыгин Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости выигрывают вбрасывание. Асуханов получает передачу с противоположного фланга. Бросок сходу. Забродин щитком отражает бросок.

• 32:57

Удаление. Ладья.  97. Иванов Дмитрий Ан. 2 мин. Подножка

Сайко Пытается убежать один в ноль. Нападающий гостей выкатывается на пятак, пытается обыграть вратаря, но его, с нарушением правил, останавливает Иванов.

"Снежные Барсы" играют в полном составе.

Барсы вчетвером.

Колягин бросает с круга вбрасывания. Шайба попадает в подставленную клюшку и покидает пределы игровой площадки.

Костенко со средней дистанции. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

Тольяттинцы закрепились в зоне.

• 30:16

Удаление. Снежные Барсы.  71. Катасонов Тимофей 2 мин. Подножка

• 29:46

Замена вратаря. Ладья: 1. Забродин Артём. Снежные Барсы: 40. Прокофьев Вилен.

• 29:46

Удаление. Снежные Барсы.  17. Абил Чингизхан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 29:34

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Снежные Барсы: 40. Прокофьев Вилен.

Барсы активно обороняются и не дают автозаводцам войти в свою зону.

• 27:38

Удаление. Снежные Барсы.  26. Рифель Степан 2 мин. Подножка

• Свечков получает шайбу в средней зоне, проходит по правому краю, сближается с вратарём и резким движением забрасывает шайбу в "домик" Прокофьеву.

• 27:18

2—1

Изменение счета: Ладья. 99. Свечков Фёдор ассистенты: 18. Костенко Дмитрий, 81. Нуруллин Роберт

Атака гостей. Абил проходит по правому краю и отдаёт на дальнюю штангу. Евлоев бросает по воротам. Забродин успевает переместиться и отразить бросок.

Борьба у борта в зоне барсов. Шайба вылетает на пятак. Рангаев бросает. Мимо ворот.

Тольяттинцы выигрывают вбрасывание в зоне соперника на Добродума. Добродум делает перевод на другой фланг. Иванов щелкает от синей. Рядом со штангой.

Прокофьев закрыт игроками. Костенко бросает со средней дистанции. Рядом со штангой.

После заброшенной автозаводцами шайбы, команды стали играть осторожнее.

Барсы выигрывают вбрасывание в чужой зоне. Никита Бойко мощно щелкает от синей. Забродин клюшкой отбивает шайбу.

• Цитцер в средней зоне отдаёт на Симонова. Симонов входит в зону по правому борту, выкатывается в центр и бросает в левую от вратаря девятку. "Ладья" сравнивает счёт.

• 20:24

1—1

Изменение счета: Ладья. 27. Симонов Павел ассистенты: 72. Цитцер Вениамин

• 17:46

• 17:31

Цитцер из-за ворот отдает на противоположный фланг. Костенко бросает. Мимо ворот.

• 19:15

Удаление. Снежные Барсы.  57. Шайхмедденов Ансар 2 мин. Блокировка

Мусоров бросает от синей. Шайба попадает в борт и летит сзади в коньки вратарю "Ладьи". Забродин подпрыгивает и шайба пролетает под ним.

• 17:59

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

• Мусоров закатывается за ворота и оставляет шайбу Гусейнову. Гусейнов делает перевод на другой фланг. Тарасов принимает шайбу и сразу возвращает. Забродин не успевает переместиться и Гусейнов забрасывает шайбу в пустой угол ворот.

• 14:59

0—1

Изменение счета: Снежные Барсы. 52. Гусейнов Диас ассистенты: 45. Тарасов Михаил, 72. Мусоров Максим

Быстров проходит по правому борту. Входит в зону и отдает в центр на Зинатуллина. Зинатуллин сокращает дистанцию с воротами и отдаёт на дальнюю штангу. Быстров сходу бросает. Штанга.

Снова Гусейнов на острие атаки. Нападающий барсов бросал с острого угла в открытый угол ворот, но шайба пролетела выше ворот.

Гусейнов бросает от синей линии. Шайба попадает в Забродина. Тарасов пытается добавить на пятаке, но не попадает по шайбе.

Барсы выигрывают вбрасывание. Закрепились в зоне.

• 10:02

Удаление. Ладья.  81. Нуруллин Роберт 2 мин. Задержка соперника

Якутов выкатывается на пятак и бросает в упор. Прокофьев выручает свою команду.

Гусейнов убегает один на один с Забродиным. Нападающий "Снежных Барсов" сближается с вратарём и резко бросает с кистей. Вратарь "Ладьи" блином отбивает шайбу.

Семеновский бросает с круга вбрасывания. Голкипер гостей плечом отражает бросок. Теперь уже Полевщиков расстреливает вратаря барсов. Прокофьев снова выручает.

Автозаводцы крутят карусель вокруг ворот Прокофьева. Передача на синюю линию. Малмыгин бросает. Шайба пролетает над перекладиной.

Тарасов бросает от синей линии. Забродин отбивает шайбу клюшкой.

Борьба у борта и Олег Бойко убегает вперёд. Нападающий барсов отдаёт на Мусорова. Мусоров возвращает. Бойко бросает низом в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Вошли в зону соперника.