#35
08 сент. 2019, 13:00
Главные судьи: Роман Меньших, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Сергей Кондратов, Владислав Носов

• Статистика матча: Броски: 79-36 ; Броски в створ: 30-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-32 ; Блокированные броски: 15-23 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• 15:08

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 3-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:08

• 63:16

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 70. Солопанов Никита ассистенты: 63. Мингачёв Тахир

• 15:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 33-13 ; Броски в створ: 8-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-11 ; Блокированные броски: 6-11 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 14:31

• Статистика двух периодов: Броски: 42-21 ; Броски в створ: 19-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-20 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 14:17

• 39:41

Замена вратаря. Красная Армия: 30. Скотников Всеволод. Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• 39:41

Удаление. Крылья Советов.  65. Кашафетдинов Ильдар 2 мин. Подножка

• 39:21

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. Крылья Советов: 30. Кадочников Данил.

• 36:18

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 67. Пугачёв Артём ассистенты: 23. Хулапов Данила, 65. Недилько Денис

0—1

Изменение счета: Крылья Советов. 23. Фирсов Никита ассистенты: 90. Гуськов Иван, 33. Билялов Дамир

• Командный штраф отбывает № 19 Илья Чабан

• 11:58

Удаление. Красная Армия. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 11:58

Таймаут. Крылья Советов.

• 9:58

Удаление. Красная Армия.  59. Долгопятов Никита 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 8:14

Удаление. Красная Армия.  95. Корбит Егор 2 мин. Выброс шайбы

• 13:00

30. Скотников Всеволод (Красная Армия).
    30. Кадочников Данил (Крылья Советов).

• 13:00

• Добрый день, уважаемые болельщики хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" (Москва) и "Крылья Советов" (Москва)