Удот выскочил к воротам, бросил в дальний угол, Романов щитком отбил

расстрел в упор, вратарь лежит, но шайба не попадает в ворота Белых Медведей

Изменение счета: Авто. 91. Валитов Даниил ассистенты: 89. Кокурин Никита

Удаление. Белые Медведи.  96. Тертышный Александр 2 мин. Удар клюшкой

• 48:36

Удаление. Авто.  19. Суслов Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:34

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-43 ; Броски в створ: 29-27 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-19 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 17-9 ; Штраф: 4-4

• 14:18

• 39:26

Удаление. Белые Медведи.  70. Аксёнов Аркадий 2 мин. Грубость

серия бросков по воротам Авто, Романов спасает и гости нарушают правила в атаке

бросок по воротам Авто, шайба подпрыгнула перед Романовым, но он реагирует и накрывает её

взятие ворот хозяевами не засчитано, т.к. шайба была заброшена в сдвинутые ворота

Барабаш в борьбе с защитником ухитрился бросить с неудобной, Романов ловит шайбу

проход защитника Федорова по центру, бросок с кистей чуть выше перекладины

гости пытаются усилить давление и перевести игру в зону Авто, но пока не очень получается

контратака Авто, с первым броском с центра Горбунов справляется, а на добивании удачно сыграл Сибиряков

• 21:11

1—0

Изменение счета: Авто. 54. Сибиряков Сергей ассистенты: 29. Бондарь Семён, 75. Зайцев Даниил Л.